Мине Тугай новая роль в сериале Зимородок • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Мине Тугай
Мине Тугай

Новый драматический сериал «Зимородок / Yalı Çapkını» продолжает ставить рекорды и каждую неделю занимает первое место в рейтингах.

Сериал режиссера Бурджу Альптекина с большим интересом смотрят как за рубежом, так и турецкие зрители. 

Мине Тугай
Мине Тугай

Успешная актриса Мине Тугай включена в 16-й эпизод сериала «Зимородок», сценарий к которому пишут Мехмет Барыш Гюнгер и Эрхан Тунджер.

Мине Тугай в сериале «Зимородок» сыграет нового персонажа по имени Дефне, успешный редактор известного журнала. Она бывшая возлюбленная Орхана. Кроме того она также является одноклассницей Орхана (Эмре Алтуг) и Гюльгюн (Гёзде Кансу).

кадр из сериала "Зимородок"
кадр из сериала «Зимородок»

По сюжету новой серии драматического сериала «Зимородок», Гюльгюн устраивает фотосессию для обложки популярного журнала специально для Ферита и Сейран.

Таким образом, Дефне, редактор известного журнала, входит в жизнь семьи Корхан. Речь идет о том, как долго продлится жизнь Дефне в проекте, что усилит напряжение в сериале и усилит схватки ревности молодой пары.

Мине Тугай
Мине Тугай

Любопытно отметить, что главные актеры драматического сериала «Зимородок» Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир, буквально на днях в реальной жизни появились на обложке глянцевого журнала Hello.

Не удивительно, что этот журнал получил большое внимание поклонников сериала. А сценаристы не упустили такой момент и сразу обыграли этот сюжет в сериале.

кадр из сериала "Зимородок"
кадр из сериала «Зимородок»

Многочисленные поклонники актрисы Мине Тугай хотят, что бы она была не приглашенной звездой на несколько серий, а осталась в сериале «Зимородок» как можно дольше.

Об этом они очень активно пишут в социальных сетях. Возможно создатели сериала «Зимородок» прислушаются к их просьбам и Мине Тугай вполне возможно войдет в основной актёрский состав.

Мине Тугай
Мине Тугай

В прошлом году, актриса Мине Тугай вернулась на экраны в новом драматическом сериале «Улыбнись своей судьбе / Gülümse Kaderine«, где сыграла ключевого персонажа по имени Неваль.

К сожалению, из-за низких рейтингов сериал «Улыбнись своей судьбе» очень быстро завершил свой показ, сделав досрочный финал 25 мая 2022 года на 5-й серии в эфире телеканала Fox TV.

Мине Тугай
Мине Тугай

Свою актерскую карьеру Мине Тугай начинала как театральная актриса, сыграв во многих известных спектаклях. 

На телевидении Мине Тугай дебютировала в 2002 году сыграв роль Башак в сериале «Гюльбеяз».

Мине Тугай
Мине Тугай

Благодаря роли Эндер Серез в сериале «Прилив / Medcezir», актриса Мине Тугай получила большую известность.

Мине Тугай
Мине Тугай

Также Мине Тугай, хорошо запомнилась зрителям благодаря великолепно сыгранной роли Шениз Карачай в популярном драматическом сериале «Жестокий Стамбул / Zalim İstanbul».

Известность и популярность Мине Тугай принесли роли в следующих сериалах: «Жестокий Стамбул», «Вдребезги», «Запах клубники», «Прилив» и «Бесценное время».

Мине Тугай
Мине Тугай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *