Сын Махсуна Кырмызыгюля чуть не погиб в новогоднюю ночь! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Махсун Кырмызыгюль
Махсун Кырмызыгюль и Махмут Кырмызыгюль

Большой трагедией чуть не закончилась новогодняя ночь. Во время празднования Нового года в одном из клубов Стамбула произошла серьезная драка с применением огнестрельного оружия.

Там, где стекались известные имена, в новогоднюю ночь были минуты страха. Неожиданно для всех, вечером в зале завязалась перестрелка. 

Сын известного певца и актера Махсуна Кырмызыгюля от первого брака, Махмут Кырмызыгюль получил два огнестрельных ранения в голову, однако остался жив.

Также во время вооруженной драки в заведении присутствовали Бурак Челик, Умут Эвирген, Бурджу Кыратлы, Ягмур Танрысевсин, и режиссер Али Билгин.

Перестрелка вспыхнула ночью в месте, где в Стамбуле весело отмечали Новый год и где было полно знаменитостей. Махмут Кырмызыгюль, который находился в заведении во время инцидента, случайно выжил после того, как 2 пули задели его голову.

Как стало известно, в результате инцидента, в ходе которого было слышно много выстрелов, пострадал один человек. На месте происшествия были обнаружены десятки пустых гильз.

Большую панику испытали и те, кто находился в увеселительном заведении, где произошла вооруженная драка. Выяснилось, что после выстрелов посетители убегали в подсобные помещения и туалеты. Расследование инцидента продолжается.

Махсун Кырмызыгюль женился на Гёльгем Базенджир в 1989 году. От этого брака родился сын Махмут Кырмызыгюль в 1993 году. 

Махмут Кырмызыгюль, который в юном возрасте играл в юношеской команде «Галатасарай». Он является убежденным фанатом «Галатасарая».

Махсун Кырмызыгюль родился 26 марта 1969 года в городе Диярбакыр, Турция. Там же он окончил начальную и среднюю школу. С 1981 года начал заниматься музыкой.

В начале своей карьеры выпустил 7 любительских альбомов, а первым профессиональным альбомом Махсуна стал «Alem Buysa Kral Sensin / В этом мире, ты король» в 1993 году.

Самым же популярным и продаваемым альбомом Турции за 1998 год, который разошёлся тиражом в 2,5 млн копий и на песни из которого было снято 3 клипа стал альбом Yıkılmadım. 

Также Махсун Кырымзыгюль широко известен как актёр. В общей сложности он выпустил 12 профессиональных альбомов, снялся в 6 сериалах и 6 фильмах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *