Вышел на экраны фильм Операция Фортуна с Кааном Урганджиоглу • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Каан Урганджиоглу в фильме "Операция Фортуна"
Каан Урганджиоглу в фильме «Операция Фортуна»

На днях состоялась большая премьера нового остросюжетного голливудского фильма «Операция Фортуна / Operation Fortune».

Каан Урганджиоглу и Джейсон Стэйтем в фильме "Операция Фортуна"
Каан Урганджиоглу и Джейсон Стэйтем в фильме «Операция Фортуна»

В фильме «Операция Фортуна» главные роли играли всемирно известные актеры Джейсон Стэйтем, Хью Грант, Обри Плаза, Джошем Хартнетт и Кэри Элвис.

Некоторые сцены нового остросюжетного фильма «Операция Фортуна» снимались в Турции. Для этого, в Аспендосе недалеко от Анталии где снимались боевые сцены с Джейсоном Стэйтемом было построено огромное плато.

Каан Урганджиоглу и Джейсон Стэйтем в фильме "Операция Фортуна"
Каан Урганджиоглу и Джейсон Стэйтем в фильме «Операция Фортуна»

Режиссер фильма Гай Ричи воспользовался не только местной съемочной площадкой, но и пригласил сыграть в своем фильме «Операция Фортуна» турецких актеров.

Среди этих счастливчиков оказались актеры Каан Урганджиоглу, Тим Сейфи и Бестемсу Оздемир.

Каан Урганджиоглу
Каан Урганджиоглу

Каан Урганджиоглу, сыгравший небольшую роль в фильме «Операция Фортуна» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли, сказал: «Эта работа для меня была очень значимой.

Режиссер Гай Ричи пересмотрел мою сцену на второй день съемок и добавил еще одну главу».

Каан Урганджиоглу
Каан Урганджиоглу

Также Каан Урганджиоглу добавил: «Пришла первая сцена прослушивания, я ее изучил и отправил. Потом пришло одобрение. На первом этапе я, честно говоря, думал, стоит ли мне сниматься в такой короткой сцене.

Но работа с Гаем Ричи и участие в таком хорошем актерском составе сделали много смысла для меня. После прочтения сценария он мне понравился. Потом я присоединился к команде. А когда я попал на съемочную площадку, я понял, что Гай Ричи — это режиссер, который переписал фильм, пока снимал его».

В центре сюжета нового остросюжетного фильма «Операция „Фортуна“: Искусство побеждать» будет главный герой элитный наёмник Орсон Форчун (Джейсон Стэйтем).

Он вынужден прервать свой отпуск из-за заказа британского правительства. Очередной миллиардер и торговец оружием Грег Симмондс (Хью Грант) хочет продать опасным людям таинственный девайс, способный изменить привычный мир.

Чтобы остановить сделку, Орсон Форчун собирает команду опытных коллег и прибегает к помощи известной голливудской звезды Дэнни Франческо (Джош Хартнетт).

Элитный разведчик Орсон Форчун получил новое задание: остановить продажу и распространение смертельного оружия.

Но в одиночку ему эту миссию не потянуть. Он вынужден объединиться с лучшими оперативниками мира, а также известным киноактером, который предоставит лихой группе убедительное прикрытие.

На кону — судьба человечества, и в этот раз супершпионам придется играть по правилам Голливуда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *