10 самых популярных турецких актрис в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Изображение

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 17 января 2023 года по 23 января 2023 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актрис.

Сыла Тюркоглу
Сыла Тюркоглу

Первое место на прошлой неделе снова заняла известная актриса Сыла Тюркоглу, из нового драматического сериала «Клюквенный шербет» играющая в нем одного из главных персонажей по имени Дога.

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 68 400 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 17 января 2023 года по 23 января 2023 года.

Су Бурджу Джошкун
Су Бурджу Джошкун

На втором месте оказалась молодая актриса Су Бурджу Джошкун, играющая одного из главных персонажей по имени Асийе, в популярном драматическом сериале «Мои братья».

У этой актрисы результат за прошлую неделю практически не изменился и составил 58 300 упоминаний о себе в социальных сетях.

Лизге Джёмерт
Лизге Джёмерт

На третье место поднялась Лизге Джёмерт, еще одна молодая актриса играющая одного из ключевых персонажей по имени Сюсен, в популярном драматическом сериале «Мои братья».

У этой актрисы результат за прошлую неделю хорошо вырос и составил 28 800 упоминаний о себе в социальных сетях.

Эльчин Сангу
Эльчин Сангу

На четвертое место поднялась Эльчин Сангу, известная актриса из нового драматического сериала «Крупье« играющая в нем главного персонажа по имени Пера.

У этой актрисы результат за прошлую неделю практически не изменился и составил 16 800 упоминаний о себе в социальных сетях.

Серенай Сарыкая
Серенай Сарыкая

На пятое место поднялась Серенай Сарыкая, известная актриса вернувшаяся после долгого перерыва на экраны в новом сериале «Шахмаран«, сыгравшая в нем главного персонажа по имени Шахсу.

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 13 800 упоминаний о себе в социальных сетях.

Афра Сарачоглу
Афра Сарачоглу

На шестое место поднялась Афра Сарачоглу, известная актриса играющая главного персонажа по имени Сейран, в новом драматическом сериале «Зимородок».

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 12 600 упоминаний о себе в социальных сетях.

Мелис Минкари
Мелис Минкари

Мелис Минкари, еще одна молодая актриса играющая одного из ключевых персонажей по имени Айбике, в популярном драматическом сериале «Мои братья».

Актриса на прошлой неделе оказалась на седьмом месте, с результатом 12 400 упоминаний.

Ирем Хельваджиоглу
Ирем Хельваджиоглу

Ирем Хельваджиоглу, известная актриса, играющая одного из главных персонажей по имени Зейнеп, в новом драматическом сериале «Сердечная боль».

Актриса на прошлой неделе оказалась на восьмом месте, с результатом 12 300 упоминаний.

Деврим Озкан
Деврим Озкан

На девятом месте оказалась Деврим Озкан, известная актриса, играющая главного персонажа по имени Сонгюль, в новом летнем драматическом сериале «Жизнь как она есть».

У этой актрисы результат за прошлую неделю составил 9 700 упоминаний о себе в социальных сетях.

Озге Гюрель
Озге Гюрель

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актрис в социальных сетях на прошлой неделе Озге Гюрель, известная актриса, играющая главного персонажа по имени Джанан, в новом остросюжетном сериале «Сипахи».

Она оказалась на десятом месте, с результатом 8 900 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе в период с 17 января 2023 года по 23 января 2023 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *