Эта девушка события в 20 серии нового турецкого сериала • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Эта девушка"
сериал «Эта девушка»

Сегодня вечером, в среду, 1 февраля 2023 года, в эфире телеканала Kanal D состоится показ двадцатой серии нового драматического сериала «Эта девушка / O Kız«.

Главные роли в новом драматическом сериале «Эта девушка» играют известный актер Эркан Петеккая и молодая актриса Дилин Догер.

И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

Увидев как Мелек и Дорук целуются, Кадир испытывает сильное эмоциональное опустошение и исчезает, никому не показываясь.

Пока его семья с тревогой ищет Кадира, Ситаре находит Кадира у своей двери. Кадир, чье сердце было разбито болью любви после встречи с Мелек и Доруком, отправился к Ситаре, чтобы поговорить о боли любви.

Полагая, что Зейнеп действительно хочет выйти замуж за Озана, Дорук испытывает сильное эмоциональное опустошение, хотя никогда не показывает этого Зейнеп.

Зейнеп, с другой стороны, сбита с толку внезапным предложением Озана. Дорук, сильно пострадавший от помолвки Зейнеп, почувствовал, что в помолвке между Кадиром и Мелек было что-то странное.

Его преследует крошечное подозрение, и он приходит в ужас от того, что узнает! Эта новость может кардинально все изменить.

Кадры из «Эта Девушка» 20 серии

Кадры из «Эта Девушка» 20 серии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *