Утку Атеш новая роль в сериале Запретный плод • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Утку Атеш в сериале "Запретный плод"
Утку Атеш в сериале «Запретный плод»

Актер Утку Атеш, игравший в прошлом году в драматическом сериале «Жизнь сегодня / Hayat Bugün« ключевого персонажа по имени Мерт Бичер, скоро встретится со зрителями на экранах в совершенной другой роли!

кадр из сериала "Жизнь сегодня"
кадр из сериала «Жизнь сегодня»

Утку Атеш в драматическом сериале «Жизнь сегодня» сыграл медбрата отделения неотложной помощи большой стамбульской больницы Хисароню.

К сожалению, из-за низких рейтингов сериал «Жизнь сегодня» очень быстро завершил свой показ. Он сделал досрочный финал 7 декабря 2022 года на 8-й серии.

Как недавно стало известно, Утку Атеш присоединился к актерскому составу популярного мелодраматического сериала «Запретный плод / Yasak Elma», который выходит в эфир со своей очередной серией каждый понедельник на телеканале Fox TV.

Этому сериалу досрочный финал точно не грозит. Он успешно продолжает свой показ уже шестой сезон и вполне может быт продлен и на седьмой. В главных ролях в сериале играют: Шевваль Сам, Эда Эдже, Биран Дамла Йылмаз и Мурат Айген.

В сериале «Запретный плод» актер Утку Атеш воплотить в жизнь нового персонажа, владельца ночного клуба по имени Ата, который намерен сблизится с Йылдыз!

Ответит ли ему Йылдыз взаимностью и как на это отреагирует Доган зрители узнают посмотрев новые серии популярного сериала «Запретный плод».

Утку Атеш
Утку Атеш

Благодаря высокому росту — 189 см, успешный актер играл в баскетбол 13 лет. Он закончил среднюю школу в Бурсе, а затем переехал в Стамбул, чтобы поступить в университет.

Желая продолжить играть в баскетбол, Утку Атеш предпочел Университет Бахчешехир, который в то время был командой баскетбольной школы в 1-й лиге. 

Утку Атеш
Утку Атеш

На телевидении Утку Атеш дебютировал в 2014 году в популярном драматическом сериале «Курт Сеит и Александра / Kurt Seyit ve Şura»

Главные роли в драматическом сериале «Курт Сеит и Александра» играли известные актеры Кыванч Татлытуг и Фарах Зейнеп Абдуллах.

Утку Атеш
Утку Атеш

Также Утку Атеш хорошо известен зрителям по романтическому сериалу «Запах клубники / Çilek Kokusu», в котором он сыграл ключевого персонажа Барыша.

Главные роли в романтическом сериале «Запах клубники» играли известные актеры: Демет Оздемир, Юсуф Чим и Экин Мерт Даймаз.

Утку Атеш
Утку Атеш

Утку Атеш стал известным и популярным благодаря сериалам: «Жизнь сегодня», «Стеклянные потолки», «Ворон», «Ранняя пташка», «Запах клубники», «Рыбка Эгейского моря», «Светское общество», «Пойраз Караель» и «Секреты жизни».

В позапрошлом году зрители могли увидеть актера в сериале «Гора сердца», где он играл персонажа Сердара, который безуспешно пытался разлучить главных героев.

Утку Атеш
Утку Атеш

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *