Озджан Дениз женился на Самар Дадгар! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Озджан Дениз и Самар Дадгар
Озджан Дениз и Самар Дадгар

Буквально на днях, известный турецкий актер и певец Озджан Дениз сделал важный шаг в своей личной жизни. Он женился на иранской модели и модельере Самар Дадгар!

Поздравляем!!! ❤

Озджан Дениз и Самар Дадгар
Озджан Дениз и Самар Дадгар

Заявление о браке оказалось правдой! Появились первые кадры со свадьбы Озджана Дениза и Самар Дадгар. Утверждалось, что Озджан Дениз, который со скандалом развелся с Фейзой Актан в 2019 году, завершил свой давний роман со своей возлюбленной Самар Дадгар красивой церемонией бракосочетания.

Влюблённая пара, которая не сделала никаких заявлений по этому поводу, недавно поделилась первыми кадрами со своей свадебной церемонии в своих аккаунтах в социальных сетях.

Озджан Дениз и Самар Дадгар
Озджан Дениз и Самар Дадгар

Опубликовав эти свадебные фото в своем аккаунте в социальной сети, Самар Дадгар очень романтично их подписала на английском языке: «Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ, И я буду выбирать тебя снова, и снова, и снова, Без паузы, без сомнения, я в мгновение ока продолжу выбирать тебя.

И я бы выбрала тебя через сто жизней, в сотне миров, в любой версии реальности, я бы нашла и выбрала тебя своим мужем!» 🤍 🕊️ ✨ Поставив в конце своего романтичного признания в любви интересные смайлики.

Озджан Дениз и Самар Дадгар
Озджан Дениз и Самар Дадгар

Вторую фотографию Самар Дадгар также очень красиво подписала: «Каждая история любви прекрасна, но наша — моя любимая». 🤍🦢 И здесь не обошлось без интересных смайликов в виде сердечка и лебедя.

В свою очередь Озджан Дениз в своем аккаунте в социальной сети оставил под этими фото не простое романтичное сообщение, а невероятно красивое признание в любви: «Ты особенный камешек, который я нашел, глядя на сверкающую проточную воду. И который я хотел бы сохранить на всю жизнь, красивый со своими недостатками, с тем, что он чувствует, Моя дорогая… У нас ничего не закончено, и не закончится! Ты не их «НЕТ», а мое «ДА», моя дорогая».

Знаменитый певец и актер Озджан Дениз сделал предложение Самар Дадгар на прошлое Рождество. Озджан Дениз женился на своей иранской возлюбленной Самар Дадгар, которая моложе его на 24 года, на простой свадебной церемонии 20 января 2023 года, в их доме в стамбульском районе Зекериякёй, где они уже некоторое время жили вместе, 

Стало известно, что только 20 близких друзей влюбленной пары посетили свадебную церемонию, которая прошла в тихом кругу семьи в выходные дни.

Поздравляя в прошлом году Самар Дадгар с Днем Рождения, Озджан Дениз в своем аккаунте в социальных сетях написал следующее:

«Рад, что ты пришла… Когда ты появилась, волшебство пришло в город. Я обновился, облака ушли. Ты исцелила все, к чему прикасалась своим неповторимым, любящим сердцем…

С днем ​​рождения, принцесса моей сказки! Твоя красивая улыбка, я сгораю в каждой твоей ямочке…»

Пришлым летом Озджан Дениз впервые отдыхал в Бодруме вместе со своим сыном Кузеем и возлюбленной Самар Дадгар.

Самар Дадгар очень быстро нашла общий язык с Кузеем и пока папа был занят рыбалкой, весело проводила с ним время на яхте.

Личная жизнь Озджана Дениза насыщена, что и неудивительно. Любвеобильный красавец чрезвычайно популярен у противоположного пола. Для Озджана Дениза это уже третий брак. 

Озджан Дениз и Фейза Актан
Озджан Дениз и Фейза Актан

В 1991 году женой Дениза стала актриса Хандан Дениз. Этот брак длился до 2000 года. Второй раз Озджан Дениз женился на Фейзе Актан в 2018 году.

Озджан Дениз с сыном Кузеем
Озджан Дениз с сыном Кузеем

Семейное счастье Озджана Дениза и Фейзы Актан длилось совсем недолго, всего 15 месяцев. От этого брака у актера родился единственный сын Кузей.

После расставания Фейза Актан подала в суд на Озджана Дениза за якобы осуществлённое в отношении нее насилие, но суд посчитал предоставленные доказательства несостоятельными и отклонил ее заявление. А вот дело об опеке над сыном Фейза Акиан выиграла, подробности вы можете прочитать здесь!

За свою долгую актерскую карьеру Озджан Дениз успел сыграть в очень многих фильмах и сериалах, но особенно зрителям запомнились его роли в следующих картинах: «Июньская ночь», «Где ты, Фируза?», «Судьба», «Ты, мой дом» и «Стамбульская невеста».

Последний раз на экранах Озджан Дениз появлялся в позапрошлом году, когда играл главную роль персонажа по имени Кадир в драматическом сериале «Я так долго тебя ждал / Seni Çok Bekledim «, выходившего на телеканале Star TV.

К сожалению, из-за очень низких рейтингов показ сериала был завершен 28 апреля 2021 года всего на 13-й серии.

Озджан Дениз и Самар Дадгар
Озджан Дениз и Самар Дадгар

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *