Синан Албайрак сыграет в сериале Эта Девушка • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Синан Албайрак в сериале "Эта Девушка"
Синан Албайрак в сериале «Эта Девушка»

Известный турецкий актер Синан Албайрак в этом году играл ключевого персонажа по именит Ялчин в драматическом медицинском сериале «Городской доктор / Kasaba Doktoru».

кадр из сериала "Городской доктор"
кадр из сериала «Городской доктор»

Главные роли в драматическом сериале «Городской доктор» играли известные актеры: Озан Акбаба, Хазал Субаши и Дениз Джан Акташ.

Напомним, сериал «Городской доктор» завершил свой показ 18 января 2023 года. В этот день в эфире телеканала TRT1 на экраны вышла заключительная тридцать вторая серия этого сериала.

кадр из сериала "Городской доктор"
кадр из сериала «Городской доктор»

Не успев завершить съемки в сериале «Городской доктор» актёр Синан Албайрак практически сразу получил предложение новой работы.

Как недавно стало известно, Синан Албайрак присоединился к актерскому составу нового драматического сериала «Эта девушка / O Kız«.

Драматический сериал «Эта девушка» телеканала Kanal D, который выходит на экраны по вечерам в среду, привлекает зрителей своим впечатляющим сценарием и актерским составом.

Главные роли в новом драматическом сериале «Эта девушка» играют известный актер Эркан Петеккая и молодая актриса Дилин Догер.

Кроме главных героев в сериале «Эта девушка» ключевых персонажей также играют следующие актеры: Сезин Акбашогуллары, Рожда Демирер, Али Онер и Дженгиз Орхонлу.

Какая именно роль отведена актёру Синану Албайраку в сериале «Эта девушка» пока неизвестно. Однако, согласно последней информации его персонаж войдет в сериал как имя из прошлого и изменит баланс в сложившихся отношениях ключевых героев.

Синан Албайрак родился в городе Ханау, Германия. В немецкой федеральной земле Гессен. В семье Зии Албайрак, который уехал в Германию в начале 1960-х годов в поисках работы в рамках официальной программы для гастарбайтеров, и его жены Гюльбеяз Албайрак.

Родители Синана Албайрака имеют черкесское происхождение (хатукай и кабардинец). Будущий актер окончил Государственную консерваторию Стамбульского университета, где брал уроки у Йылдыза Кентера.

Впервые на экране Синан Албайрак появился в 1993 году в сериале «Следы прошлого / Geçmişin İzleri». Актера заметили и стали приглашать на съемки не только во многие другие сериалы, но и предлагали роли в художественных фильмах. 

В период с 2021 по 2022 годы Синан Албайрак играл ключевого персонажа по имени Гёксель Йылмаз в драматическом сериала «Беззаконные края / Kanunsuz Topraklar».

Синан Албайрак известен по ролям: Садык в сериале «Долина Волков», Мехмет в сериале «Это моя жизнь», Бюлент в сериале «И в печали и в радости», Кемаль в сериале «Постучись в мою дверь», Ялчин в «Городской доктор» и другим проектам.

Синан Албайрак
Синан Албайрак

Из личной жизни актера известно, что Синан Албайрак был женат трижды. В 2010 году он взял в жены турецкую актрису Башак Дашман. Семейное счастье продлилось недолго и в 2011 году супруги развелись.

В 2012 году Синан Албайрак женился на адвокате Фунде Зейнеп Экинджиоглу. В 2015 году брак распался на первом же судебном заседании, супруги не требовали компенсации или алиментов друг от друга.

В 2019 году Синан Албайрак после долгих отношений женился в третий раз на Седе Языджи. Их брак продолжается до сих пор.

сериал "Эта Девушка"
сериал «Эта Девушка»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *