Кыванч Татлытуг перечислил 200 тысяч пострадавшим от землетрясения! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Кыванч Татлытуг
Кыванч Татлытуг

Помощь пострадавшим в район землетрясения поступила от многих известных людей, не остался в стороне от этой беды и известный турецкий актер Кыванч Татлытуг.

Халук Левент, основатель благотворительного фонда AHBAP рассказал, что актер Кыванч Татлытуг был первым, кто призвал к солидарности. 

Кыванч Татлытуг пожертвовал 200 тысяч турецких лир. Он также сказал, что окажет поддержку для материально-технических нужд и логистики по доставке грузов в пострадавшие регионы.

В этом году Кыванч Татлытуг вернется на экраны в новом драматическом сериале «Семья / Aile», который выйдет на телеканале Show TV.

В связи с последними событиями в стране, работа на съемочной площадке сериала «Семья» прервана, караваны и генераторы были отправлены в зону бедствия.

Вполне возможно, что в связи с этим, премьера нового драматического сериала «Семья» будет перенесена на более поздний срок.

Учитывая все трагические обстоятельства, зрители и поклонники Кыванча Татлытуга с пониманием отнеслись к этой ситуации и благодарны ему за оказанную помощь.

В позапрошлом году Кыванч Татлытуг, закончил съемки в новом сериале «Подводная лодка Якамоз S-245 / Yakamoz S-245«.

Этот сериал вышел на экраны 20 апреля 2022 года на цифровой платформе Netflix и имел большой успех.

Кыванч Татлытуг
Кыванч Татлытуг

В прошлом году Кыванч Татлытуг и его супруга Башак Дизер впервые стали родителями, взяв на руки своего долгожданного ребенка.

Кыванч Татлытуг с сыном
Кыванч Татлытуг с сыном

У счастливой пары родился мальчик, которого родители назвали двойным именем Курт Эфе.

Кыванч Татлытуг, стал известным и популярным благодаря своим ролям в следующих сериалах: «Столкновение», «Отважный и красавица», «Курт Сеит и Александра», «Кузей Гюней», «Запретная любовь», «Менекше и Халиль» и «Серебро».

Кыванч Татлытуг
Кыванч Татлытуг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *