Джан Яман перечислил 250 тысяч пострадавшим от землетрясения! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Джан Яман
Джан Яман

Помощь пострадавшим в район землетрясения поступила от многих известных людей, не остался в стороне от этой беды и известный турецкий актер Джан Яман.

Джан Яман
Джан Яман

Халук Левент, основатель благотворительного фонда AHBAP рассказал, что актер Джан Яман перечислил большую сумму. 

Джан Яман пожертвовал 250 тысяч турецких лир для пострадавших от сильного землетрясения на юго-востоке Турции.

Джан Яман
Джан Яман

В настоящее время известный турецкий актер Джан Яман уже более двух лет живет в Италии, где сначала снимался в рекламных роликах различных итальянских брендов.

А затем Джан Яман получил несколько предложений о съемках в итальянских сериалах, и в одном из них уже завершил свою работу

Джан Яман
Джан Яман

У себя на родине известный турецкий актер Джан Яман, последний раз играл в 2020 году главную роль персонажа Озгюра в романтическом сериале «Мистер Ошибка / Bay Yanlış».

После того, как из-за низких рейтингов телеканал Fox TV досрочно завершил показ этого сериала, Джан Яман решил расширить свои горизонты и попробовать свои силы в международных проектах.

Джан Яман и Франческа Чиллеми
Джан Яман и Франческа Чиллеми

В прошлом году Джан Яман снимался в главной роли в итальянском сериале «Фиолетовый как море / Viola come il mare», вместе с известной итальянской актрисой Франческой Чиллеми.

Премьера сериала остросюжетного сериала «Фиолетовый как море» состоялась 30 сентября 2022 года на итальянском телеканале Canale 5.

Джан Яман
Джан Яман

Примечательно, что это первый сериал Джана Ямана, в котором он играет свою роль полностью на итальянском языке, без дублирования. 

Для этого актер прошел очень серьезную подготовку в развитии разговорной речи и минимизации своего акцента. А как он с этим справился, вы можете увидеть в сериале «Фиолетовый, как море».

Джан Яман
Джан Яман

Завершив съемки в сериале «Фиолетовый как море», Джан Яман готовится к съемкам в историческом сериале «Турок / El Tuco», они будут проходить в Венгрии.

В этом году у Джана Ямана также запланированы важные съемки в еще одном новом приключенческом итальянском сериале «Сандокан / Sandokan», в нем актер будет играть главную роль пирата Сандокана.

Джан Яман
Джан Яман

Свою актерскую карьеру Джан Яман начал в 2014 году в сериале «Дела сердечные / Gönül İşleri», где сыграл персонажа Бедира.

В 2015 году Джан Яман сыграл свою первую главную роль в романтическом сериале «Любовь назло / İnadına Aşk».

Джан Яман
Джан Яман

Уже в 2017 году он снимается в следующей главной роли персонажа Ферита в сериале «Полнолуние / Dolunay» вместе с актрисой Озге Гюрель.

После этого сериала Джан Яман стал известен во многих странах Европы, особенно в Италии и Испании, где с успехом демонстрировался этот сериал.

Джан Яман
Джан Яман

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *