Сериал Клюквенный шербет новая 16 серия на этой неделе не выйдет! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Клюквенный шербет"
сериал «Клюквенный шербет»

Появилась вполне ожидаемая новость, которая наверняка огорчит всех зрителей нового драматического турецкого сериала «Клюквенный шербет / Kızılcık Şerbeti«

Сериал «Клюквенный шербет» выходит в эфир со своей очередной серией каждую пятницу на телеканале Show TV.

За очень короткое время, новый сериал «Клюквенный шербет» смог привлечь к себе большое внимание зрительской аудитории и занял достойное место в рейтинговой таблице.

Главные роли в новом сериале «Клюквенный шербет» будут играют молодые, но уже известные актеры: Догукан Гюнгёр и Сыла Тюркоглу.

Кроме главных героев в сериале «Клюквенный шербет» так же принимают участие следующие актеры: Барыш Кылыч, Эврим Аласья, Сеттар Танрыоген, Сибель Ташчиоглу, Мюжде Узман, Алийе Узунатаган, Фейза Дживелек, Джерен Ялазоглу Каракоч, Эмрах Алтынтопрак, Селин Тюркмен, Озлем Чакар, Рахимджан Капкап, Туана Гизем Узунлар и Ферай Дарыджи.

Догукан Гюнгёр и Сыла Тюркоглу в сериале "Клюквенный щербет"
Догукан Гюнгёр и Сыла Тюркоглу в сериале «Клюквенный щербет»

Новый драматический сериал «Клюквенный шербет» снимает известная продюсерская компания Gold Film для телеканала Show TV.

Продюсером нового сериала «Клюквенный шербет» является Фарук Тургут, сценарий пишут Мелис Дживелек и Зейнеп Гюр.

Сыла Тюркоглу в сериале "Клюквенный щербет"
Сыла Тюркоглу в сериале «Клюквенный щербет»

Сюжет нового драматического сериала «Клюквенный шербет» расскажет историю о семьях с двумя разными мировоззрениями, которые должны объединить свою жизнь ради счастья своих детей.

То есть вместе пить кислый клюквенный щербет только из-за своих детей, в другой ситуации эти семьи никогда бы не сошлись друг с другом и не стали бы общаться.

Догукан Гюнгёр в сериале "Клюквенный щербет"
Догукан Гюнгёр в сериале «Клюквенный щербет»

После развода с мужем, мать двоих детей по имени Кывылджим (Эврим Аласья) больше всего на свете хочет твердо стоять на своих ногах, ни от кого не завися, что бы хорошо позаботится о своих детях.

У Кывылджим есть две дочки — Дога и Чинем. Она хорошо воспитала своих дочерей и до последнего момента гордилась ими. Единственное, чего она сейчас хочет от жизни — чтобы ее дочери преуспели и были счастливыми в будущем.

Эврим Аласья в сериале "Клюквенный щербет"
Эврим Аласья в сериале «Клюквенный щербет»

Её младшая дочь Чимен (Селин Тюркмен) еще учится в средней школе, а её старшая дочь Дога (Сыла Тюркоглу) успешно изучает стоматологию в медицинском университете.

Кывылджим будет очень разочарована тем, что ее старшая дочь Дога неожиданно решит выйти замуж за своего парня Фатиха (Догукан Гюнгёр) на первом курсе колледжа.

Барыш Кылыч в сериале "Клюквенный щербет"
Барыш Кылыч в сериале «Клюквенный щербет»

Её большое разочарование намного усилится, после того как она встретит семью жениха дочери.

Кывылджим думает, что её дочь Дога не сможет поладить с консервативными родственниками Фатиха, поэтому было бы лучше для всех, что бы ее дочь прекратила эти отношения.

Сыла Тюркоглу и Догукан Гюнгёр в сериале «Клюквенный щербет»

Новая 16-я серия сериала «Клюквенный щербет» на этой неделе не выйдет!

Сегодня вечером в пятницу 10 февраля 2023 года в эфир должна была выйти новая 16-я серия драматического сериала «Клюквенный щербет», но к сожалению этого не произойдет, так как показ 16-й серии на этой неделе был отменен!

Связано это с тем, что в Турции в понедельник ночью произошло сильное землетрясения, очень много пострадавших и погибших, до сих пор продолжаются спасательные работы и вся страна неотрывно следит за новостями.

До 12 февраля 2023 года в Турции объявлен семидневный общенациональный траур. В связи с этими трагическими событиями, показ новой серии драматического сериала «Клюквенный шербет» был перенесен на две недели.

[/ sc]

Таким образом новая 16-я серия драматического сериала «Клюквенный шербет» выйдет в эфире телеканала Show TV ровно через две недели, теперь уже в следующую пятницу 24 февраля 2023 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *