Сериал Эта девушка новая 21 серия именно в этот день! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Эта девушка"
сериал «Эта девушка»

Как мы уже писали ранее, на прошлой неделе, сильно огорчив зрителей, очередная 21-я серия нового драматического сериала «Эта девушка / O Kız« не вышла в эфир. 

И на этой неделе показа новой серии также не будет, зато стало известно, в какой день он состоится!

кадр из сериала "Эта девушка"
кадр из сериала «Эта девушка»

Сериал «Эта девушка» выходит в эфир со своей очередной серией каждую среду на телеканале Kanal D. 

Новый сериал «Эта девушка» благодаря необычному сюжету и замечательному актерскому составу сразу сумел привлечь к себе большое внимание зрительской аудитории.

Эркан Петеккая и Дилин Догер
Эркан Петеккая и Дилин Догер

Главные роли в новом драматическом сериале «Эта девушка» играют известный актер Эркан Петеккая и молодая актриса Дилин Догер.

Кроме главных героев, в новом сериале «Эта девушка» так же принимают участие следующие актёры: Сезин Акбашогуллары, Дженгиз Орхонлу, Айтен Унджуоглу, Орхан Кылыч, Асийе Динчсой, Маджит Копер, Зейнеп Сёнмез, Джем Куртоглу, Мюнире Апайдын, Ахмет Мекин, Аныл Ташезен, Ильгин Чакыр, Мелих Сельчук и Эдже Эфе.

Новый драматический сериал «Эта девушка» снимает продюсерская компания Focus Film для телеканала Kanal D.

Режиссером нового сериала «Эта девушка» является Озлем Гюнхан, сценарий пишет Сырма Янык. Она участвовала в создании сюжетов таких известных сериалов, как: «Я назвала её Фериха», «Жестокий Стамбул» и «Госпожа Фазилет и ее дочери».

Сюжет нового драматического сериала «Эта девушка» расскажет необычную историю отца и дочери, которая никого не оставит равнодушным.

Отца зовут Кадир, он 45-летний мужчина, который после тяжелых родов остался умственно отсталым, потому что пуповина обвилась вокруг его шеи. 

Хотя Кадиру уже 45 лет, но он обладает интеллектом 5-летнего ребенка. Кадир был женат и, к счастью, у Кадира родилась здоровая дочь по имени Зейнеп.

Для Кадира она является буквально всем — не только любящей дочерью, но так же нянькой и другом.

Его дочке Зейнеп 20 лет, несмотря на свой юный возраст она ответственная девушка, которая, помимо постоянной борьбы с финансовыми трудностями, также должна была стать матерью для своего отца. 

Зейнеп очень любит своего отца и у него также особые детские дружеские отношения со своей дочкой. 

Однажды Зейнеп пойдет на уборку в дом, вместо своей тети, по адресу который прислала клининговая компания.

В этом доме Зейнеп увидит молодого человека по имени Озан. Он является успешным феноменом социальных сетей. 

Озан родился и вырос в Адыямане, после переезда в Стамбул стал актером и является младшим сыном обычной фермерской семьи.

кадр из сериала "Эта девушка"
кадр из сериала «Эта девушка»

В Стамбуле Озан встречает Ситаре, владелицу рекламного агентства, на прослушивании рекламного ролика, и его жизнь сразу меняется. Ситаре создает феномен социальных сетей из Озана.

Увидев в доме Озана, Зейнеп влюбляется в него. Только эта любовь принесет ей большие страдания и большое разочарование!

кадр из сериала "Эта девушка"
кадр из сериала «Эта девушка»

В прошлую среду, 8 февраля 2023 года, в эфир должна была выйти новая 21-я серия драматического сериала «Эта девушка», но к сожалению этого не произошло, так как показ 21-й серии на прошлой неделе был отменен!

Связано это с тем, что в Турции, 6 февраля, ночью произошло сильное землетрясения. Очень много пострадавших и погибших. До сих пор продолжаются спасательные работы, и вся страна следит за новостями.

Вместо новой серии драматического сериала «Эта девушка» в вечернем эфире в среду, 15 февраля 2023 года, на экранах телеканала Kanal D и других телеканалов страны состоится трансляция благотворительного телемарафона «Турция — единое сердце».

Съемки сериала сейчас временно приостановлены, а съемочная команда драматического сериала «Эта девушка» вместе с актерами помогают в сборе финансов и предметов первой необходимости для пострадавших от землетрясения.

По предварительной информации новая 21-я серия драматического сериала «Эта девушка» выйдет в эфир вечером, в следующую среду, 22 февраля 2023 года!

[/ sc]

Сразу скажем, что это не точная дата выхода новой серии исторического сериала «Эта девушка».

Обстоятельства могут измениться и тогда телеканал Kanal D может передвинуть показ новой серии на более поздний срок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *