Серкан Чайоглу на немецком призвал зарубежных поклонников помочь Турции! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Серкан Чайоглу
Серкан Чайоглу

Известный турецкий актер Серкан Чайоглу, имеющий большое количество поклонников за границей, обратился к миру с видео, которое он опубликовал в своем аккаунте в социальной сети.

Серкан Чайоглу
Серкан Чайоглу

Серкан Чайоглу, как и его коллеги Керем Бюрсин и Фарах Зейнеп Абдуллах, призывали мир на помощь на иностранном языке.

Уроженец Берлина турецкий актер Серкан Чайоглу по-немецки звал на помощь в связи с сильным землетрясением произошедшим в Турции.

Серкан Чайоглу
Серкан Чайоглу

Напомним, 6 февраля 2023 года, в Турции произошло сильнейшее землетрясение силой 7.7 баллов по шкале Рихтера.

Эпицентр землетрясения находился неподалеку от крупного города Газиантеп с населением более миллиона человек. Толчки также чувствовали в Сирии, Ливане, Ираке и на границе Армении и Грузии.

Серкан Чайоглу
Серкан Чайоглу

Серкан Чайоглу, родившийся в Берлине, поблагодарил всех за уже оказанную поддержку в видео, которое он снял на немецком языке, и сказал: «Наиболее насущными потребностями в регионе сейчас являются контейнеры для жилья, палатки и передвижные туалеты.

Пожалуйста, свяжитесь с частными лицами и компаниями, которые могут помочь в этом. Я также поделился номерами счетов для денежной помощи», — актер опубликовал номера счетов AFAD (турецкий аналог МЧС) и благотворительного фонда AHBAP.

Серкан Чайоглу
Серкан Чайоглу

В прошлом году, известный актер Серкан Чайоглу играл главную роль персонажа по имени Анкарец в остросюжетном сериале «Кипр: на пути к победе / Kıbrıs: Zafere Doğru».

Напомним, что сериал «Кипр: На пути к победе» 4 февраля 2022 года года завершил свой показ, сделав финал на 24-й серии в эфире телеканала TRT1.

Серкан Чайоглу
Серкан Чайоглу

Также, летом прошлого года Серкан Чайоглу сыграл главную роль в новом комедийном фильме «Ах, Белинда / Aaahh Belinda».

Новый фильм является ремейком популярной комедии «Ах, Белинда», вышедшей на экраны в 1986 году. Главную женскую роль в этом фильме сыграла известная актриса Неслихан Атагюль.

Серкан Чайоглу
Серкан Чайоглу

Дебютной ролью Серкана Чайоглу стал персонаж Рафаэль, которого он сыграл в 2012 году в финальной серии сериала «Кузей Гюней».

Серкан Чайоглу
Серкан Чайоглу

В 2013 году Серкан Чайоглу сыграл роль Бурака в драматическом сериале «Ветка маслин».

Известным и популярным Серкан Чайоглу стал благодаря своей роли в сериале «Вишневый сезон», где он играл вместе с Озге Гюрель, в этом сериале он встретил свою любовь!

Озге Гюрель и Серкан Чайоглу
Озге Гюрель и Серкан Чайоглу

Серкан Чайоглу и Озге Гюрель из сериальной пары, начиная с 2014 года, стали парой в реальной жизни. 

В прошлом году Серкан Чайоглу и Озге Гюрель официально стали мужем и женой. Они сыграли красивую свадьбу в старинном замке в городе Верона, Италия.

Озге Гюрель и Серкан Чайоглу
Озге Гюрель и Серкан Чайоглу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *