Халук Левент дал имя спасенной новорожденной девочке! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Халук Левент
Халук Левент

Халук Левент, сделавший себе имя на помощи, оказанной пострадавшим от землетрясения регионам Турции через благотворительный фонд AHBAP, основателем и президентом которого он является, поделился своей фотографией с 10-дневным ребенком, которого вытащили из-под завалов!

Землетрясение в Турции

Знаменитый артист познакомился с новорожденной малышкой, которая остановилась со своей семьей в палаточном городке Dude Tent, основанным на пожертвования фонда AHBAP, и узнал, что его имя еще не названо.

Левент также встретился с Таха Бакыджи, которого он спас вместе со своей командой во время землетрясения в Дюздже в 1999 году.

Халук Левент
Халук Левент

Халук Левент, который поделился новым постом из Чадыркента, написал следующее сообщение к этому фото с 10-дневным ребенком на руках: «10-дневный ребенок. Их вытащили из-под обломков. Они остановились у нас в Dude Tent City.

Они сказали мне: «Брат, мы еще не дали имя малышке, ты назови её. Я назвал девочку Мави».

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел

Актриса Ханде Эрчел, в числе многих также не осталась равнодушной к эмоциональному рассказу Халук Левент о Мави.

Многие знают, что у трехлетней племянницы Ханде Эрчел такое же имя, актриса так прокомментировала публикацию Халука Левента: «Долгих, здоровых и радостных тебе лет, Мави».

Таха Бакыджи и Халук Левент
Таха Бакыджи и Халук Левент

В своей следующей публикации Халук Левент рассказал о Тахе Бакыджи, которого он и его команда спасли во время землетрясения в Дюздже в 1999 году.

Вспоминая те дни, Халук Левент написал следующее: «Я невероятно эмоционален. Во время землетрясения в Дюздже в 1999 году спасательная команда, в том числе и я, пыталась спасти наших граждан на Больничной улице.

Землетрясение в Турции
Землетрясение в Турции

Одним из них был Таха Бакыджи. Мы спасли его и его семью. Он пришел ко мне сейчас. И вместе мы постараемся залечить раны пострадавших от этого землетрясения».

Землетрясение в Турции
Землетрясение в Турции

Напомним, 6 февраля 2023 года, в Турции произошло сильнейшее землетрясение силой 7.7 баллов по шкале Рихтера.

Эпицентр землетрясения находился неподалеку от крупного города Газиантеп с населением более миллиона человек. Толчки также чувствовали в Сирии, Ливане, Ираке и на границе Армении и Грузии.

Землетрясение в Турции
Землетрясение в Турции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *