Мерьем Узерли в Дубае на церемонии вручения наград TIME 100 Awards • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

На днях, в Музее будущего в Дубае состоялась вторая ежегодная церемония награждения и гала-концерт TIME 100 Impact Awards

Многие знаменитости и звезды шоу-бизнеса появились на торжественной церемонии награждения.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Мероприятие, в котором приняли участие более 200 человек из сферы бизнеса, правительства, индустрии развлечений и спорта, было посвящено пяти глобальным новаторам, которые сделали все возможное, чтобы продвинуть свои отрасли и мир вперед.

Известная турецкая актриса Мерьем Узерли также оказалась в числе приглашенных на церемонию награждения и гала-концерт TIME 100 Impact Awards. 

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Мерьем Узерли на церемонии вручения наград TIME 100 Awards в Дубае, провела компанию среди голливудских звезд с целью сбора средств для пострадавших во время землетрясения в сотрудничестве с благотворительным фондом AHBAP и UNICEF.

В своем выступлении Мерьем Узерли сказала: «Ситуация в Турции хуже, чем вы слышали. Огромных ландшафтов больше не существует. Целые города были разрушены. 

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Мы пытаемся привлечь внимание к огромной трагедии. Нам все еще нужны детские подгузники, одеяла, палатки и многие предметы первой необходимости.

Даже если вы можете отправить всего 1 доллар, пожалуйста, сделайте это. Такое стихийное бедствие может обрушиться на любую страну».

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Напомним, 6 февраля 2023 года, в Турции произошло сильнейшее землетрясение силой 7.7 баллов по шкале Рихтера.

Эпицентр землетрясения находился неподалеку от крупного города Газиантеп с населением более миллиона человек. Толчки также чувствовали в Сирии, Ливане, Ираке и на границе Армении и Грузии.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Актриса Мерьем Узерли стала известной и узнаваемой во многих странах мира, благодаря главной роли Хюррем Султан в популярном историческом сериале «Великолепный век / Muhteşem Yüzyıl».

После сериала «Великолепный век» актриса Мерьем Узерли не так часто радовала зрителей на экранах и они уже заждались свою любимую актрису.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

В 2015 году Мерьем Узерли снялась в фильме «Материнская рана», где сыграла роль Марии.

20 декабря 2015 года Мерьем презентовала собственный косметический бренд «Meryem Cosmetics».

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

В 2015—2016 годах актриса снималась в драматическом сериале «Королева ночи / Gecenin Kraliçesi», где играла главную женскую роль француженку Селин.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Партнером Мерьем Узерли и исполнителем главной мужской роли Картала в сериале «Королева ночи» был известный актер Мурат Йылдырым.

К сожалению, этот сериал был довольно быстро закрыт из-за низких рейтингов. Он сделал финал на 15-й серии в эфире телеканала Star TV.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

В прошлом году Мерьем Узерли приступила к съёмкам в главной роли в новом турецком сериале с интересным названием «Ру / Ru».

Сериал «Ру» снимает продюсерская компания Medyapım для цифровой платформы Disney Plus. Премьера сериала ориентировочно намечена на середину 2023 году.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *