Гизем Караджа возмутилась публикациями в социальных сетях! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Гизем Караджа
Гизем Караджа

Известная турецкая актриса Гизем Караджа, возмутилась появлению некоторых публикаций известных людей в социальных сетях в последние тяжелые дни!

Гизем Караджа в сериале "Альпарслан: Великие Сельджуки"
Гизем Караджа в сериале «Альпарслан: Великие Сельджуки»

Гизем Караджа в прошлом году играла роль принцессы Евдокии в популярном историческом сериале «Альпарслан: Великие Сельджуки / Alparslan Büyük Selçuklu«

В конце первого сезона исторического сериала «Альпарслан: Великие Сельджуки» актриса Гизем Караджа покинула его в связи с завершением сюжетной линии своего персонажа.

кадр из сериала "Альпарслан: Великие Сельджуки"
кадр из сериала «Альпарслан: Великие Сельджуки»

Как мы уже писали, 10 турецких провинций серьёзно пострадали от двух сильных землетрясений в Кахраманмараше.

Актриса Гизем Караджа также является одним из известных имен, пытавшихся доставить помощь в регионы, которые понесли большие разрушения и тяжелые потери.

кадр из сериала "Альпарслан: Великие Сельджуки"
кадр из сериала «Альпарслан: Великие Сельджуки»

Гизем Караджа, несколько раз ездила в каждый регион, чтобы доставить помощь, она выразила свое возмущение в связи с некоторыми публикациями в своем аккаунте в социальных сетях.

Актриса выразил гневную реакцию по поводу попыток некоторых людей так быстро забыть об этой катастрофе и нормализовать жизнь.

кадр из сериала "Альпарслан: Великие Сельджуки"
кадр из сериала «Альпарслан: Великие Сельджуки»

Напомним, 6 февраля 2023 года, в Турции произошло сильнейшее землетрясение силой 7.7 баллов по шкале Рихтера.

Эпицентр землетрясения находился неподалеку от крупного города Газиантеп с населением более миллиона человек. Толчки также чувствовали в Сирии, Ливане, Ираке и на границе Армении и Грузии.

Гизем Караджа
Гизем Караджа

Выразив свой гнев, сказав: «Это не может быть так просто», Гизем Караджа написала в своем аккаунте в социальной сети следующее: «Давайте будем осторожны некоторое время. Нельзя делиться такими смешными, легкими историями о нормализации. Это не может быть так просто.

Кто чем живет, какие жизни пытаются восстановить. Какие раны пытаются залечить. Разве мы не можем использовать это место какое-то время? Неужели это так тяжело, какое-то время?

Гизем Караджа
Гизем Караджа

Вы можете не показывать, что вы едите, пьете, как сушите волосы в парикмахерской, свою одежду в зеркале, свои занятия спортом, может быть, тысячи людей, которые восхищаются вами, которые были вынуждены покинуть свои дома и следовать за вашей красивой жизнью.

Каково это, так быстро нормализоваться, когда для них должна быть моральная поддержка? 

Гизем Караджа
Гизем Караджа

Я могу понять бизнес в какой-то момент, они должны продолжать свою торговлю, но должны ли вы это делать, не будет ли это снова более деликатным переходом?

Я думаю, что в этом есть некоторый этикет. Давайте уделим немного внимания, пожалуйста, это не должно быть слишком сложно. Мое мнение», — написала Гизем Караджа.

Гизем Караджа
Гизем Караджа

Еще обучаясь в университете, Гизем Караджа в 2011 году приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Турция», где заняла почетное второе место.

Сразу после своего участия в конкурсах красоты Гизем Караджа получила предложения об участии в съемках в сериалах.

Гизем Караджа
Гизем Караджа

Свою актерскую карьеру Гизем Караджа начала в 2012 году сыграв главную роль Муаззез в драматическом сериале «В дом упавшая молния / Eve Düşen Yıldırım».

Решив связать свою судьбу с кинематографом, Гизем Караджа летом 2013 года на некоторое время уехала в Америку, где изучала актерское мастерство в Нью-Йоркской киноакадемии.

Гизем Караджа
Гизем Караджа

Свой творческий путь Гизем Караджа продолжила в популярном историческом сериале «Великолепный век / Muhteşem Yüzyıl», где сыграла Гёзде-хатун.

На счету актрисы немало успешных ролей, но на пике популярности она оказалась благодаря сериалам: «Сельская красавица», «Буря внутри меня» и «Черная любовь».

Гизем Караджа
Гизем Караджа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *