Ханде Догандемир удивилась ценам на аренду жилья! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Ханде Догандемир
Ханде Догандемир

Известная турецкая актриса Ханде Догандемир, которая большинству зрителей известна благодаря своей роли Зейнеп в популярном драматическом сериале «В ожидании солнца / Güneşi Beklerken» удивилась ценам на аренду жилья!

Ханде Догандемир
Ханде Догандемир

Актриса Ханде Догандемир, изучавшая предложения на аренду жилья в последний период, была шокирована увиденными ценами.

Стоит сказать, что рост арендной платы в Стамбуле за последний год не сходит с повестки дня. 

Ханде Догандемир
Ханде Догандемир

После сильного Кахраманмарашского землетрясения цены на жилье во всех провинциях продолжают невероятно быстро расти.

Мы уже писали о том, что в Мерсине арендная плата после землетрясения выросла в три раза! Эту статью вы можете прочитать здесь.

Ханде Догандемир
Ханде Догандемир

Напомним, 6 февраля 2023 года, в Турции произошло сильнейшее землетрясение силой 7.7 баллов по шкале Рихтера.

Эпицентр землетрясения находился неподалеку от крупного города Газиантеп с населением более миллиона человек. Толчки также чувствовали в Сирии, Ливане, Ираке и на границе Армении и Грузии.

Ханде Догандемир
Ханде Догандемир

В то время как цены на аренду жилья резко выросли почти в каждом городе, аренда домов в стамбульском районе Кадыкёй была на повестке дня в социальных сетях.

Успешная актриса Ханде Догандемир сказала, что была шокирована тем, что увидела и поделилась картой с ценами на аренду жилья.

Ханде Догандемир аренда жилья

Ханде Догандемир также поделилась следующими заявлениями о высоких ценах на аренду: «Кто-нибудь может столько платить?».

Также Ханде Догандемир добавила: «Я не понимаю, почему никто не поднимает шум об этой ситуации, как она стала нормальной.. может ли кто-нибудь действительно платить эти арендные платы.. как это дошло до этого момента, я не знаю, чем это закончится», — с грустью написала актриса.

Ханде Догандемир
Ханде Догандемир

Известная актриса Ханде Догандемир зимой прошлого года сыграла главную роль Хандан в драматическом сериале «Скрывая нашу маму / Annemizi Saklarken».

Это сериал завершил свой показ 2 февраля 2022 года. В это день в эфире телеканала Star TV вышла заключительная 8-я серия этого сериала.

кадр из сериала "Скрывая нашу маму"
кадр из сериала «Скрывая нашу маму»

В прошлом году Ханде Догандемир вернулась на экраны в новом драматическом сериале «Жизнь сегодня / Hayat Bugün«.

Турецкий сериал «Жизнь сегодня» является адаптацией популярного американского драматического сериала «Новый Амстердам / New Amsterdam».

кадр из сериала "Эта девушка"
кадр из сериала «Эта девушка»

В новом сериале «Жизнь сегодня» актриса Ханде Догандемир дала жизнь одному из главных персонажей по имени доктор Дерин Налбантоглу, которая является заведующей отделением неотложной помощи большой стамбульской больницы Хисароню.

К сожалению, из-за низких рейтингов новый драматический сериал «Жизнь сегодня» очень быстро завершил свой показ. 7 декабря 2022 года в эфире телеканала Show TV на экраны вышла заключительная 8-я серия этого сериала.

кадр из сериала "Жизнь сегодня"
кадр из сериала «Жизнь сегодня»

Свой первый кинематографический опыт Ханде Догандемир получила в 2009 году, сыграв второстепенную роль Зейнеп в остросюжетном сериале «Герои / Kahramanlar».

В дальнейшем, актриса стала известна зрителями благодаря своим ролям в следующих сериалах: «Жизнь сегодня», «Скрывая нашу маму», «Красная комната», «Противостояние», «Осколки души», «Великолепный век. Империя Кёсем», «Ракон», «В ожидании солнца», «Февраль», «Лейла и Меджнун» и «Острый нож».

Ханде Догандемир
Ханде Догандемир

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *