Три сестры события в 38 серии нового турецкого сериала • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Три сестры"
сериал «Три сестры»

Сегодня вечером, во вторник, 21 февраля 2023 года, после большого перерыва, в эфире телеканала Kanal D на экраны выйдет долгожданная тридцать восьмая серия драматического сериала «Три сестры / Üç Kız Kardeş«, которая продолжит показ второго сезона этого сериала!

Главные роли в сериале «Три сестры» играют известные актеры: Озгю Кая, Беркер Гювен, Альмила Ада и Мелиса Бербероглу.

И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

Несрин запретила Дерье, чтобы она продолжала встречаться с Мустафой. Но Мустафа уже давно поселил Дерью в своем сердце и сделал предложение стать его женой. 

По этой причине Дерья не стала затягивать разговор с родителями и сообщила своей матери, что они с Мустафой обручились, а затем показала кольцо на своем пальце. 

Садык этого не выдержал и сильно ударил свою дочь по лицу. Даже Несрин от него никак не могла этого ожидать.

Тюркан прямо сказала Сомеру, что несмотря ни на что, ее любви хватило все выдержать, а вот его нет. 

Озера доставили в больницу, и он находится в критическом состоянии. Рючхан постоянно находится рядом со своим мужем и говорит о том, что ни за что от него не откажется. 

Кадры из «Три сестры» 38 серии

Сомер сказал Тюркан такие слова, которые ее глубоко ранили. Она считает, что совсем не заслужила такого отношения к себе.

Сомер сказал Тюркан, что она очень сильно изменилась за последнее время. Тюркан поинтересовалась у Сомера, что он хочет?

Сомер ответил, что он совсем не знает, что ему делать с Тюркан. Сомер очень сильно скучает по прежней Тюркан, которая обладала добрым сердцем.

Тюркан собрала свои вещи и покинула дом Сомера. Она считает, что их пути больше не должны будут пересекаться. 

Тем временем, в больнице между Сомером и Мустафой разгорается серьезный конфликт. 

Мустафа заявил всем, что Озер на самом деле его отец. Рючхан сообщила, что отчима Мустафы, Ялчина в Айвалык позвала она.

В то время когда напряжение между Тюркан и Сомером всё больше возрастает, нахождение Озера на грани смерти из-за нападения на него, начнёт отдалять их друг от друга. 

Дерья и Мустафа, принимая радикальное решение касаемо их новой жизни, не подозревают, что их ожидает неприятный сюрприз. К тому же Дерья из-за Мустафы шаг за шагом будет отдаляться от своей семьи.

Рючхан и Севилай снова сталкиваются друг с другом из-за Озера. Вот только Рючхан, несмотря на то, что Озер находится в таком тяжелом состоянии, не собирается отступать от Севилай.

Когда Тюркан делает всё возможное, чтобы поддержать Сомера в больнице и искупить вину, Сомер продолжит бросать в лицо ошибки Тюркан в прошлом одну за другой. 

Так он еще больше увеличит свой гнев к Тюркан и свое отстранение от нее. В свою очередь Тюркан, из-за одного момента, которому она стала свидетелем, примет важное решение о своих отношениях с Сомером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *