С Днем рождения, Демет Оздемир! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Демет Оздемир
Демет Оздемир

Сегодня, свой День рождения отмечает известная и популярная турецкая актриса Демет Оздемир, хорошо знакомая зрителям по своей главной роли персонажа по имени Зейнеп, в драматическом сериале «Судьбоносный дом / Doğduğun Ev Kaderindir», ей исполнился 31 год.

Наши поздравления и наилучшие пожелания!!! 🎁

Демет Оздемир
Демет Оздемир

Демет Оздемир родилась 26 февраля 1992 года в Коджаэли, на северо-западе Турции. По знаку Зодиака актриса Рыбы, ее рост составляет 1,70 см, а вес 57 килограмм.

Актриса была младшей из троих детей в семье. У неё есть старший брат Волкан и старшая сестра Дерья. 

Демет Оздемир
Демет Оздемир

Родители развелись, когда Демет Оздемир было 8 лет, и она вместе с матерью и сестрой переехала в Стамбул.

Еще в школе Демет Оздемир начала увлекаться танцами и с успехом продолжает это по сегодняшний день.

Свою карьеру будущая актриса начинала снимаясь в различных рекламных роликах, а затем она участвовала в клипе певца Мустафы Сандала на песню «Ateş et ve unut».

Демет Оздемир
Демет Оздемир

Первый телевизионный дебют у Демет Оздемир состоялся в 2013 году в сериале «Я открою тебе тайну / Sana Bir Sır Vereceğim», где она сыграла небольшую роль персонажа по имение Айлин.

Начинающую актрису сразу заметили и Демет Оздемир стали поступать предложения о новых ролях.

Демет Оздемир
Демет Оздемир

В 2014 году Демет Оздемир сыграла персонажа Алину Соколову в популярном драматическом сериале «Курт Сеит и Александра / Kurt Seyit ve Şura».

Главные роли в этом сериале играли известные актеры Кыванч Татлытуг и Фарах Зейнеп Абдуллах.

Демет Оздемир
Демет Оздемир

Первую главную роль персонажа по имени Аслы, актриса Демет Оздемир сыграла в 2015 году в романтическом сериале «Запах клубники / Çilek Kokusu».

Её партнёром в этом сериале, сыгравшим главную мужскую роль Бурака был актер Юсуф Чим.

Юсуф Чим и Демет Оздемир в сериале "Запах клубники"
Юсуф Чим и Демет Оздемир в сериале «Запах клубники»

Благодаря сериалу «Запах клубники» Демет Оздемир стала известной и узнаваемой актрисой не только в Турции, но и за рубежом.

В 2016 году Демет Оздемир сыграла главную роль Лале в комедийной мелодраме «Номер 309 / No: 309″. Её партнером в этом сериале был известный актер Фуркан Палалы.

кадр из сериала "Ранняя пташка"
кадр из сериала «Ранняя пташка»

В период с 2018 по 2019 годы актриса Демет Оздемир играла главную роль Санем Айдын в популярном романтическом сериале «Ранняя Пташка / Erkenci Kuş».

Партнёром Демет Оздемир в сериале «Ранняя пташка», сыгравший в нем главную мужскую роль Джана Дивита был известный актер Джан Яман.

кадр из сериала "Ранняя пташка"
кадр из сериала «Ранняя пташка»

В период с 2019 по 2021 годы актриса Демет Оздемир играла главную роль Зейнеп в популярном драматическом сериале «Судьбоносный дом / Doğduğun Ev Kaderindir«.

Партнёрами Демет Оздемир в сериале «Судьбоносный дом», сыгравшие в нем главные мужские роли были известные актеры Ибрагим Челиккол и Энгин Озтюрк.

Зейнеп и Мехди в сериале "Судьбоносный дом"
Зейнеп и Мехди в сериале «Судьбоносный дом»

В прошлом году Демет Оздемир появилась на экранах в главной роли в новом турецком сериале «Между миром и мной / Dünya İle Benim Aramda», вышедшим на экраны 14 сентября 2022 на цифровой платформе Disney Plus.

В дальнейшем Демет Оздемир закрепила свой успех сыграв в таких фильмах и сериалах, как: «Между миром и мной», «Тактика любви», «Судьбоносный дом», «Ранняя пташка», «С кем ты танцуешь?», «Номер 309», «Запах клубники», «Держите слово», «Курт Сеит и Александра» и «Я открою тебе тайну».

Демет Оздемир и Огузхан Коч
Демет Оздемир и Огузхан Коч

В конце лета прошлого года, 28 августа 2022 года, состоялась долгожданная свадьба известной актрисы Демет Оздемир и музыканта Огузхана Коча, на которой присутствовало много знаменитых гостей.

Свадьба актрисы Демет Оздемир и музыканта Огузхана Коча прошла вечером в роскошном пятизвездочном стамбульском отеле Six Senses Kocatas Mansions, в районе Сарыер.

Демет Оздемир и Огузхан Коч
Демет Оздемир и Огузхан Коч

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *