С Днем рождения, Илайда Алишан! • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Илайда Алишан
Илайда Алишан

Сегодня, свой День рождения отмечает молодая, но уже известная турецкая актриса Илайда Алишан, хорошо знакомая зрителям по своей роли персонажа по имени Эля, в драматическом сериале «Невинность / Masumiyet«, ей исполнилось 27 лет.

Наши поздравления и наилучшие пожелания!!! 🎁

Илайда Алишан
Илайда Алишан

В этом году Илайда Алишан вернулась на экраны в новом драматическом сериале «Жар-птицы / Ateş Kuşları«.

В новом сериале «Жар-птицы» актриса Илайда Алишан играет одного из главных персонажей по имени Гюльайше.

кадр из сериала "Жар-птицы"
кадр из сериала «Жар-птицы»

Илайда Алишан родилась 26 февраля 1996 года в городе Стамбул, Турция. По знаку Зодиака актриса Рыбы, ее рост составляет 1,60 см, а вес 48 килограмм.

Актриса потеряла мать, которая умерла из-за рака, когда ей было всего 9 лет. Её отец, Ремзи Алишан, занимался журналистикой и много лет работал в издании Hürriyet.

кадр из сериала "Жар-птицы"
кадр из сериала «Жар-птицы»

У Илайды есть старшая сестра по имени Озге Алишан. Интерес Илайды Алишан к актерскому мастерству проявился еще в юном возрасте. 

Она дебютировала на телевидении в 2011 году, сыграв роль персонажа Мерве в сериале «Я полюбил ребенка / Bir Çocuk Sevdim».

Илайда Алишан
Илайда Алишан

После успешного дебюта, она продолжила свою карьеру с похожими ролями в таких сериалах, как: «Сон», «Расскажи мне, как любить», «Меня зовут Гюльтепе» и «Дверец Серче».

В это время Илайда Алишан также она проходила курсы актерского мастерства, что бы уверенней чувствовать себя на съёмочной площадке.

Илайда Алишан  в сериале "Невинность"
Илайда Алишан в сериале «Невинность»

В 2017 году Илайда Алишан снялся в знаменитом криминальном сериале «Чукур / Çukur», в котором играла вместе с Арасом Булутом Ийнемли и Дилан Чичек Дениз.

В период с 2019 по 2020 годы Илайда Алишан играла персонажа Неслихан в драматическом сериале «Чемпион / Şampiyon». Главную роль в этом сериале играл Толгахан Сайышман.

Илайда Алишан
Илайда Алишан

В 2021 году Илайда Алишан сыграла свою первую главную роль Элы Юксель в драматическом сериале «Невинность / Masumiyet«.

Из-за низких рейтингов, сериал «Невинность» довольно быстро завершил свой показ 24 мая 2021 года, сделав досрочный финал на 13-й серии в эфире телеканала Fox TV.

Илайда Алишан
Илайда Алишан

Вместе с Илайдой Алишан в сериале «Невинность» так же играли уже известные актеры: Серкай Тютюнджю, Хюлья Авшар, Дениз Чакыр и Мехмет Аслантуг.

В этом же году, Илайда Алишан сыграла небольшую роль Шувейды в популярном психологическом сериале «Красная комната / Kırmızı Oda».

Илайда Алишан
Илайда Алишан

В прошлом году Илайда Алишан сыграла свою вторую главную роль персонажа по имени Асья, в новом летнем романтическом сериале «Ты полюбишь / Seversin».

сериал "Ты полюбишь"
сериал «Ты полюбишь»

Партнером Илайды Алишан в новом романтическом сериале «Ты полюбишь» был известный актер Бурак Йорук.

Напомним, сериал «Ты полюбишь» завершил свой показ 10 октября 2022 года. В этот день, в эфире телеканала Kanal D на экраны вышла 20-я серия, которая завершила показ этого сериала.

кадр из сериала "Ты полюбишь"
кадр из сериала «Ты полюбишь»

Илайда Алишан свободный, эмоциональный, застенчивый, неисправимый мечтатель, любитель животных, энтузиаст инноваций и перемен.

кадр из сериала "Ты полюбишь"
кадр из сериала «Ты полюбишь»

В одном из интервью, Илайда Алишан заявила, что свои первые деньги заработала, когда ей было 7-8 лет, продавая ожерелья и браслеты, которые она сделала сам на улице.

Из личной жизни актрисы известно, что Илайда Алишан встречалась со своим партнером по сериалу «Невинность» актером Серкаем Тютюнджю, но осенью прошлого года пара рассталась.

Илайда Алишан и Серкай Тютюнджю
Илайда Алишан и Серкай Тютюнджю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *