10 самых популярных турецких актеров в социальных сетях на прошлой неделе • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

10 самых популярных турецких актеров

Согласно данным мониторинга социальных сетей Adba, за прошлую неделю в период с 8 марта 2023 года по 14 марта 2023 года, самое большое внимание пользователей социальных сетей привлекли именно эти десять турецких актеров.

Онур Сеит Яран
Онур Сеит Яран

Первое место снова занял Онур Сеит Яран, молодой актер играющий одного из главных персонажей по имени Дорук, в драматическом сериале «Мои братья».

У этого актера результат за прошлую неделю составил 98 400 упоминаний о себе в социальных сетях в период с 8 марта 2023 года по 14 марта 2023 года.

Акын Акынозю
Акын Акынозю

Второе место занял Акын Акынозю, известный актер играющий одного из главных персонажей по имени Умут в новом драматическом сериале «Ловушка», который 19 октября 2022 года начал свой показ.

У этого актера результат за прошлую неделю составил 45 300 упоминаний о себе в социальных сетях.

Энгин Акюрек
Энгин Акюрек

Третье место занял Энгин Акюрек, известный актер играющий главного персонажа по имени Тахир, в новом драматическом сериале «Меня зовут Фарах», который совсем недавно начал свой показ.

У этого актера результат за прошлую неделю составил 32 400 упоминаний о себе в социальных сетях.

Халиль Ибрагим Джейхан
Халиль Ибрагим Джейхан

Халиль Ибрагим Джейхан, известный актер играющий главную роль персонажа Ямана, в драматическом ежедневном сериале «Доверенное».

На прошлой неделе он оказался сразу на четвертом месте, с результатом 30 600 упоминаний за прошлую неделю.

Альп Навруз
Альп Навруз

Альп Навруз, известный актер играющий главного персонажа по имени Халиль, в новом драматическом сериале «Сердечная боль», премьера которого состоялась 1 ноября 2022 года.

Он занял пятое место. На прошлой неделе интерес к нему немного снизился и в итоге результат составил 24 800 упоминаний за прошлую неделю.

Догукан Гюнгёр в сериале "Клюквенный щербет"
Догукан Гюнгёр в сериале «Клюквенный щербет»

Догукан Гюнгёр, известный актер продолжающий играть главную роль персонажа Фатиха, в новом сериале «Клюквенный шербет», премьера которого состоялась 28 октября 2022 года на телеканале Show TV.

На прошлой неделе он остался на шестом месте, с результатом 20 000 упоминаний за прошлую неделю.

Энгин Алтан Дюзьятан
Энгин Алтан Дюзьятан

Энгин Алтан Дюзьятан, известный актер играющий главную роль персонажа Тамера, в новом драматическом сериале «Крупье», оказался на седьмом месте.

На прошлой неделе он закрепился на седьмом месте, с результатом 15 700 упоминаний за прошлую неделю.

Кыванч Татлытуг
Кыванч Татлытуг

Кыванч Татлытуг, известный актер вернувшийся на экраны в главной роли Аслана, в новом драматическом сериале «Семья», премьера которого состоялась 7 марта 2023 года, на телеканале Show TV.

На прошлой неделе он занял восьмое место и немного увеличил свой результат, который составил 11 000 упоминаний о себе в социальных сетях.

Реджеп Уста
Реджеп Уста

Реджеп Уста, еще один молодой актер играющий ключевую роль персонажа по имени Берк, в драматическом сериале «Мои братья»

Он занял девятое место. У этого актера результат за прошлую неделю составил 10 400 упоминаний о себе в социальных сетях.

Йигит Кочак
Йигит Кочак

И замыкает нашу десятку самых обсуждаемых актеров в социальных сетях на прошлой неделе Йигит Кочак, еще один молодой актер играющий одного из ключевых персонажей по имени Омер, в популярном драматическом сериале «Мои братья».

Он оказался на десятом месте, с результатом 8 000 упоминаний о себе в социальных сетях на прошлой неделе за период с 8 марта 2023 года по 14 марта 2023 года.

кадр из сериала "Мои братья"
кадр из сериала «Мои братья»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *