Чагатай Улусой, Шифанур Гюль и Салих Бадемджи на гала-премьере сериала Портной • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Салих Бадемджи, Шифанур Гюль и Чагатай Улусой
Салих Бадемджи, Шифанур Гюль и Чагатай Улусой

Премьера долгожданного нового сериала «Портной / Terzi« снятого компанией OGM Pictures для цифровой платформы Netflix состоялась прошлой ночью.

Чагатай Улусой и Шифанур Гюль
Чагатай Улусой и Шифанур Гюль

Главные роли в новом сериале «Портной» исполнят известные актеры Чагатай Улусой и Шифанур Гюль. Они сыграют персонажей по имени Пейами и Эсвет.

Кроме главные героев в сериале «Портной» так же примут участие следующие актеры: Салих Бадемджи, Эврим Аласья, Олгун Шимшек, Эдже Сюкан, Энгин Шенкан, Ведат Эринджи, Лила Гюрмен, Джелиле Тойон и Беррак Тюзюнатач.

Салих Бадемджи и Чагатай Улусой
Салих Бадемджи и Чагатай Улусой

В четверг, 27 апреля 2023 года, цифровая платформа Netflix отметила премьеру нового сериала «Портной», основанного на реальной истории, ужином с участием команды проекта компании OGM Pictures.

На закрытом мероприятии присутствовали главная звезда сериала Чагатай Улусой, а также Салих Бадемджи, Олгун Шимшек, Шифанур Гюль, Эдже Сюкан, режиссер Джем Карджи, сценаристы Рана Маматлыоглу и Бекир Баран Сыткы, и продюсер Онур Гювенатам. 

Чагатай Улусой
Чагатай Улусой

А новом сериале «Портной», Чагатай Улусой сыграет главного персонажа по имени Пейами, а Шифанур Гюль сыграет главного женского персонажа по имени Эсвет.

Пейами очень эмоциональный, с хорошим вкусом и любимый многими портной. 

Шифанур Гюль
Шифанур Гюль

Пейями, у отца которого психологические расстройства, переживает сложный жизненный период.

Пейями и Эсвет сильно влияют друг на друга буквально при первой встрече. Однако девушка пришла к портному не для этого, Эсвет просит Пейями сшить ей красивое свадебное платье. 

Салих Бадемджи
Салих Бадемджи

Пейями встретил женщину, в которую мог бы влюбиться, но она собирается выйти замуж за другого мужчину.

Эсвет — очень красивая молодая девушка лет двадцати. Эсвет, которая никогда не встречала мужчину, в которого могла бы влюбиться, собирается выйти замуж за человека, которого не любит. 

Чагатай Улусой и Шифанур Гюль
Чагатай Улусой и Шифанур Гюль

Эсвет также сильно впечатлена Пейями буквально с первого взгляда, но уже слишком поздно.

Салих Бадемджи в новом сериале «Портной» сыграет ключевую роль Дмитрия, по сюжету сериала он является женихом Эсвет.

кадр из сериала "Портной"
кадр из сериала «Портной»

Съемки нового сериала «Портной / Terzi» были завершены еще в прошлом году, режиссера проекта Джем Карджи.

За время съемок произошли некоторые изменения. Первоначально сериал назывался «Нарядное пугало / Süslü Korkuluk», а главную женскую роль в сериале «Портной» должна была играть известная актриса Эсра Билгич. После скандала она покинула сериал!

Хотя первый рекламный трейлер сериала «Портной» транслировался на экранах телеканала TV8, к сожалению, от его дальнейшей трансляции отказались в последний момент. 

Поэтому в дальнейшем сериал снимался для интернет-платформы Netflix. Зрители уже с нетерпением ждут выхода на экраны нового сериала «Портной» с известными актерами в главных ролях.

сериал "Портной"
сериал «Портной»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *