Самые популярные сериальные пары с 19 апреля по 26 апреля 2023 года • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Самые популярные сериальные пары
Самые популярные сериальные пары

В этот раз, произошли некоторые изменения в пятёрке самых популярных сериальных пар в турецких сериалах и у нас появился новые лидеры.

По данным мониторинга социальных сетей Somera, на прошлой неделе в период с 19 апреля 2023 года по 26 апреля 2023 года самыми популярными сериальными парами стали следующие персонажи:

Реджеп Уста и Мелис Минкари
Реджеп Уста и Мелис Минкари

На первое место поднялась красивая молодая пара — Айбике и Берк, персонажи из популярного драматического сериала «Мои братья«.

С замечательным результатом за прошлую неделю 134 379 упоминаний. Этих ключевых персонажей в драматическом сериале «Мои братья» играют молодые актеры: Реджеп Уста и Мелис Минкари.

Йигит Кочак и Лизге Джёмерт
Йигит Кочак и Лизге Джёмерт

На втором месте продолжает оставаться еще одна красивая молодая пара — Сюсен и Омер, ключевые персонажи из популярного драматического сериала «Мои братья».

С очень хорошим результатом за прошлую неделю 129 032 упоминаний. Этих ключевых персонажей в сериале «Мои братья» играют молодые актеры: Лизге Джёмерт и Йигит Кочак.

кадр из сериала "Крупье"
кадр из сериала «Крупье»

На третьем месте оказалась красивая пара — Пери и Тамер, главные персонажи из нового драматического сериала «Крупье«.

С хорошим результатом за прошлую неделю 124 748 упоминаний. Этих главных персонажей в сериале «Крупье» играют известные и популярные актеры: Эльчин Сангу и Энгин Алтан Дюзьятан.

Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир
Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир

На четвертом месте оказалась красивая молодая пара — Сейран и Ферит, главные персонажи из нового популярного драматического сериала «Зимородок«.

С хорошим результатом за прошлую неделю 97 573 упоминаний. Этих главных персонажей в сериале «Зимородок» играют молодые, но уже известные актеры Афра Сарачоглу и Мерт Рамазан Демир.

Энгин Акюрек и Демет Оздемир
Энгин Акюрек и Демет Оздемир

Пятое место занимает еще одна красивая пара — Фарах и Тахир, главные персонажи из нового драматического сериала «Меня зовут Фарах», с результатом за прошлую неделю с 19 апреля 2023 года по 26 апреля 2023 года — 80 637 упоминаний о себе в социальных сетях.

Этих главных персонажей в новом драматическом сериале «Меня зовут Фарах» играют известные и популярные актеры: Демет Оздемир и Энгин Акюрек.

Энгин Акюрек и Демет Оздемир в сериале "Меня зовут Фарах"
Энгин Акюрек и Демет Оздемир в сериале «Меня зовут Фарах»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *