Дамла Сонмез на коктейльной вечеринке в Каннах • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Дамла Сонмез
Дамла Сонмез

На прошлой неделе во Франции завершился 76-й Каннский международный кинофестиваль, который проходил с 16 по 27 мая 2023 года.

Дамла Сонмез
Дамла Сонмез

Хотя Каннский международный кинофестиваль уже завершился, знаменитости продолжают делится фотографиями, сделанными на одном из самых важных и престижных кинофестивалей.

Известная турецкая актриса Дамла Сонмез, также не пропустила такое знаковое мероприятие в мире кинематографа и прилетела в Канны.

Дамла Сонмез
Дамла Сонмез

В своем аккаунте в социальной сети актриса Дамла Сонмез поделилась с подписчиками, которых у нее уже 1 миллион 907 тысяч человек новыми фото, сделанными на коктейльной вечеринке в Каннах, устроенной французской компанией Kering.

Поклонники актрисы по достоинству оценили новую публикацию Дамлы Сонмез и за короткое время она собрала почти 33 тысячи лайков и около восьмисот комментариев!

Дамла Сонмез
Дамла Сонмез

В прошлом году Дамла Сонмез играла одну из главных женских ролей персонажа по имени Дильруба в драматическом сериале «Азиз / Aziz».

Партнером Дамлы Сонмез в в драматическом сериале «Азиз» был известный актер Мурат Йылдырым. Он сыграл главного героя по имени Азиз Пайдар.

кадр из сериала "Азиз"
кадр из сериала «Азиз»

Дамла Сонмез родилась 3 мая 1987 года в городе Стамбул, Турция. Будущая актриса начала свою образовательную жизнь в Стамбуле.

После окончания стамбульской французской средней школы Святого Иосифа она уехала за границу, во Францию.

Дамла Сонмез
Дамла Сонмез

Во Франции Дамла Сонмез изучала театральное искусство в знаменитом парижском университете Сорбонна. После завершения учебы она вернулась в Турцию.

У актрисы хорошее музыкальное образование. Два года Дамла Сонмез училась играть на фортепиано и ещё год посвятила скрипке обучаясь в государственной консерватории Стамбульского университета имени Мимара Синана.

Дамла Сонмез
Дамла Сонмез

Кроме этого, Дамла Сонмез окончила театральный факультет в университете «Йедиепе» в Стамбуле.

Дамла Сонмез
Дамла Сонмез

Свою актерскую карьеру Дамла Сонмез начинала как театральная актриса, сыграв во многих известных пьесах.

Дамла Сонмез дебютировала на телевидении в 2004 году, сыграв роль Гюльчин в сериале «Стеклянная обувь / Camdan Pabuçlar».

Дамла Сонмез
Дамла Сонмез

Хотя Дамла Сонмез, которая играла как в театре, так и в сериалах, участвовала во многих успешных проектах, известной она стала не сразу.

Её самый большой прорыв произошел в 2014 году с ролью Гюльру Челик в драматическом сериале «Война роз / Güllerin Savaşı».

Сериал «Война роз» выходил на экраны в период с 8 июля 2014 года по 6 февраля 2016 года, на телеканале Kanal D.

Дамла Сонмез
Дамла Сонмез

Актриса имеет большой кинематографический опыт, она сыграла более 20 ролей в различных фильмах и сериалах!

И стала известной благодаря своим ролям в таких популярных фильмах и сериалах, как: «Азиз», «Чукур», «Сибель», «Рассвет Османской империи», «Война роз», «Февраль», «Тюркан», «Ночное оружие», «Тихая музыка» и «Спроси у любви».

Дамла Сонмез
Дамла Сонмез

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *