Предательство события в 64 серии нового турецкого сериала • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Предательство"
сериал «Предательство»

Сегодня вечером, в четверг, 4 апреля 2024 года, в эфире телеканала ATV состоится долгожданный показ шестьдесят четвертой серии турецкого драматического сериала «Предательство / Aldatmak«, которая продолжит второй сезон этого сериала.

Главные роли в сериале «Предательство» играют известные актеры: Вахиде Перчин, Мустафа Угурлу и Юсуф Чим.

И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

Когда большие секреты выходят наружу, Кахраман начинает восстанавливать свои отношения с Ойлюм.

Сезаи будет тем, кто исправит ошибки Кахрамана, которые до этого он считал правильными.

Но сам Сезаи не может наладить свою жизнь и уходит с разбитым сердцем от пережитой стычки с Гюзиде.

кадр из сериала "Предательство"
кадр из сериала «Предательство»

Еще раз будет видно, насколько Ипек опасный человек. На этот раз она столкнется лицом к лицу с Олтаном, который не верит её лжи.

Вот только человек, который докажет виновность Ипек будет не Олтан, а совсем неожиданный знакомый.

кадр из сериала "Предательство"
кадр из сериала «Предательство»

Йешим продолжает проживать проблемы в своей работе. Когда Умут начинает питать маленькую надежду к ней, внимание Йешим обращается в неожиданное направление.

Опасность похищения Джана Муаллой заставляет Гюзиде постоянно быть на чеку. Большой ход Ойлум против Муаллы моментально изменит баланс в их отношениях.

кадр из сериала "Предательство"
кадр из сериала «Предательство»

Гюзиде рассуждает о событиях, происходящих вокруг нее. Она вспоминает свой разговор с родными о том, что стерла Сезаи из своей жизни из-за того, что он скрыл от нее женщину, с которой был в отношениях много лет назад.

У нее интересуются, узнала ли она, что Сезаи все еще встречается с этой женщиной? Но Гюзиде не намерена продолжать этот разговор. Она говорит, что на эту тему сказала уже все, что могла сказать. 

кадр из сериала "Предательство"
кадр из сериала «Предательство»

Ойлум встречается с Толгой. Парень пытается убедить ее в том, что ничего не помнит, что случилось.

Он говорит Ойлум, что никогда бы не опустился до того, чтобы спать со своей свояченицей. Но девушка отказывается его слушать и уходит. Она считает, что Толга предал ее.

И Ойлум вообще не собирается выслушивать ни одно из его оправданий. Ей не интересно, помнит он или нет, ведь факт есть факт.

Парень был с другой, и она не может простить ему такое предательство, поэтому говорить им больше не о чем.

Гюзиде наблюдает за происходящим на улице и рассуждает о том, насколько удивительной может быть человеческая жизнь.

Она рассуждает, какие секреты от нее скрывал Сезаи все то время, пока они с ним были вместе. 

Она не может поверить, что все, что между ними происходило, было наполнено тайнами и секретами.

Женщине интересно, может ли то, что сделал Сезаи, считаться формой измены? Она бы очень хотела найти ответ на этот вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *