Сегодня вечером, во вторник, 4 февраля 2025 года, в эфире телеканала Star TV состоится долгожданный показ седьмой серии нового драматического сериала «Не плачь, Стамбул / Sen Ağlama İstanbul«.
Главные роли в новом драматическом сериале «Не плачь, Стамбул» играют известные актеры Исмаил Хаджиоглу, Симай Барлас и Айтач Шашмаз.
И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии
Сидя за столом в качестве правой руки Исфендияра, Ферхат устраивает в казино настоящий хаос. После этого Бююкбей прекращает свое партнерство с Исфендияром и покидает стол переговоров. Однако это решение будет иметь высокую цену.
План убийства Бююкбея нарушает все равновесие. По мере того, как баланс сил в семье Ханеданоглу колеблется, обязанности Кубата постепенно возрастают.
Шахерезада зла на Кубата из-за того, как он поступил с Ферхатом. Между парой происходит довольно крупная ссора. Шахерезада высказывает мужчине все, что она думает касательно его действий.
Сам же Кубат тоже не сдерживает своего гнева. Ширин на мероприятии говорит Шахерезаде, что прекрасно знает о том, что она чувствовала. Ведь Ширин и сама испытывала это, когда Кубат и Шахерезада стали парой.
Она прекрасно знает, как сильно та хотела оттащить от нее Ферхата. Однако Шахерезада никак не реагирует на эти провокации и продолжает сохранять лицо.
Ссора достигает своего пика, когда Шахерезада говорит, что ей никто не нужен. Кубат говорит, что она все же нужна ему, ведь он ее безумно любит.
Пытаясь защитить свою семью от врагов, Кубат неосознанно вовлекает Шахерезаду в опасность. Вступление Ферхата в мир преступности вызывает у Шахерезады глубокое чувство вины.
С другой стороны, Кубат все еще думает, что у Шахерезады есть чувства к Ферхату.
Игра Ширин с беременностью и желание Кубата уберечь Шахерезаду от этого темного мира доводят связь между ними до точки разрыва.