
Сегодня вечером, в среду, 5 марта 2025 года, в эфире телеканала Kanal D состоится долгожданный показ тринадцатой серии нового драматического турецкого сериала «Моя мама Анкара / Annem Ankara«.
Главные роли в новом драматическом сериале «Моя мама Анкара» играют известные и популярные турецкие актеры Бергюзар Корель и Мехмет Гюнсюр.
Бергюзар Корель в новом сериале «Моя мама Анкара» играет главную героиню по имени Зухаль, а Мехмет Гюнсюр дал жизнь главному персонажу по имени Хасан.
И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии
После неожиданного визита Бурака в тюрьму Зухаль и Хасан понимают, что именно Бурак ответил на телефонный звонок в тот день в офисе. Бурак ничего не знает.
Зухаль и Хасан, которые хотят предотвратить чувство вины, которое он почувствует, если узнает об этой ситуации, будут бороться изо всех сил, чтобы не дать Бураку узнать эту правду. Смогут ли Хасан и Зухаль скрыть это от Бурака?
Хасан отчаянно ищет решение в тюрьме. Более того, его противостояние с Рызой создаст ему проблемы даже внутри.
С другой стороны, хотя Севинч и пытается скрыть от Гюнеш быстро всплывающую правду, конец приближается.
Бурак оказывается в заложниках. Зухаль поступает телефонный звонок от тех, кто похитил ее сына. Она очень встревожена от этого.
На ее вопросы похититель даже не собирается отвечать. Он говорит Зухаль, что хочет встретиться с ней в парке в полдень.
Все это заставляет Зухаль только сильнее тревожится. Мужчина обещает, что если она придет, то окажется в плюсе.
Все эти загадки заставляют с каждым словом тревожится ее только сильнее. Зухаль не может найти в себе силы на то, чтобы отнестись к ситуации более холодно.
Ей говорят, что она должна прийти одна, если хочет позаботиться о своем сыне. После этих слов мужчина бросает трубку, и Зухаль остается только принять решение, идти или нет.
Зухаль была тяжело ранена в бою за освобождение Хасана. Но теперь ей предстоит решить еще одну важную проблему; Бурака нет рядом. Зухаль не знает, что ее опасное сотрудничество закончится шокирующим финалом.