Вечером во вторник, 3 июня 2025 года, состоялась читка сценария фильма «Команда невесты 2 / Gelin Takımı 2″.
Съемки фильма, который будут производить две продюсерские компании Sky Films и Taff Pictures, начнутся 7 июня.
Накануне вечером прошла репетиция чтения сценария комедийного фильма «Команда невесты 2 / Gelin Takımı 2″, в котором снялись Седа Бакан, Шебнем Бозоклу, Эджем Эркёк, Нилпери Шахинкая и Айшенил Шамлыоглу.
Съемки фильма, который будет производиться в партнерстве со Sky Films и Taff Pictures, начнутся 7 июня. Режиссером фильма выступит Дога Джан Анафарта, а сценарий написала Айше Балыбей. Съемки фильма пройдут в Стамбуле и Фетхие.
Помимо Мехмета Гюнсура, Фырата Челика, Али Йогуртчуоглу и Мерта Денизмена, к актерскому составу присоединились еще три известных актера: Эмрах Алтынтопрак в роли «Ямана», Барыш Йылдыз в роли «Фикрета» и Баран Болюкбаши в роли «Памира».
В первой части романтической комедии «Команда невесты», которая вышла на экраны в 2024 году сюжет показал историю четырех близких подруг по имени Айча, Селин, Беррин и Дениз.
Девичник, который Айча запланировала для Беррин в то время, когда она готовилась к своей свадьбе, является основным фокусом истории. Айча планирует провести эту особенную ночь в отеле, который является местом проведения свадьбы.
С Акыном и Пойразом, также присоединяющимися к этому празднованию, группа друзей стремится провести незабываемое торжество. Однако неожиданные разборки, предательства и недоразумения быстро втягивают всех друзей в гораздо более сложное и захватывающее приключение, чем ожидалось.