
Ахмет Мюмтаз Тайлан встретил Мерта Языджыоглу на шоу «Empati», продюсерами которого выступили компания BBO Yapım, а также Шафак Баккалбашыоглу и Махпери Алтун Учар.

Два известных актера Ахмет Мюмтаз Тайлан и Мерт Языджыоглу откровенно поговорили на программе «Empati», которая выходит в эфир каждую среду на канале NTV.
Молодой, но уже известный турецкий актер Мерт Языджыоглу рассказал о своем детстве, о сериале «Красные бутоны / Kızıl Goncalar» и о своем персонаже Джунейде.
Напомним, драматический сериал «Красные бутоны» уже завершил свой показ. Более подробную информацию об этом вы можете узнать здесь!

КОММЕНТАРИЙ МЕРТА ЯЗЫДЖЫОГЛУ О СЕРИАЛЕ «КРАСНЫЕ БУТОНЫ»
Мерт Языджыоглу сделал следующий комментарий о своем последнем сериале «Красные бутоны / Kızıl Goncalar«: «Я думаю, что очень редко, когда так много талантливых людей собираются вместе!
Наш актерский состав был очень хорош. Вам не всегда так везет в работе. Вот почему я чувствую себя очень счастливым.
Я скучаю по Джунейду. Персонаж Джунейд был влюбленным, который сдался, я бы боролся, пока не был убежден. Я всегда хочу, чтобы логика сочеталась с чувствами в любви…».

Я ОЧЕНЬ СМЕЛ НА МОТОЦИКЛЕ, Я ЖИВУ ТАК, СЛОВНО Я НИКОГДА НЕ УМРУ
Когда я еду на своем мотоцикле, на доске или на лошади, я не думаю ни о чем другом. Я совершенно ни о чем другом.
Я думаю только о дороге. Вот что я имел в виду, когда сказал, что это своего рода терапия, не думать ни о чем другом.
Я очень смелый на своем мотоцикле, я еду на нем так, как будто я никогда не умру. Вот почему я продал свой мотоцикл.
Я поехал на встречу с командой сериала «Красные бутоны» со своим мотоциклом, а потом сразу же его продал.

Я БЫ ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ СЕРИАЛ ВМЕСТЕ С ПАПОЙ
На вопрос Ахмета Мюмтаза Тайлана “Твоя несбывшаяся мечта” Мерт Языджыоглу сказал: «Ранняя смерть моего отца. Мой отец умер, когда мне было 18 лет.
Я бы хотел посмотреть с ним сериал или фильм. Интересно, это разочарование? Мечта или… Она никогда не сбудется…
Я знаю, что не могу изменить это, или я не знаю, разочарование ли это. Эта мечта всегда остается…
Я знаю, что никогда не буду смотреть с отцом свою работу, но я хотя бы могу мечтать об этом. Он бы гордился…»

МЫ БЫЛИ СЕМЬЕЙ, У КОТОРОЙ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ
Я хорошо помню, как мои мама и папа всегда работали. Мы были счастливы, хотя мы были семьей с некоторыми финансовыми проблемами.
Приходили сотрудники службы взыскания, я их хорошо помню. Я прятал от них миксер…
Тот период прошел очень быстро, смерть моего отца после окончания средней школы, моя трудовая жизнь.
Мы быстро росли, я забыл осознать, что я был ребенком. Я вырос на улице.
