
Продолжается набор актеров, которые будут сниматься в новом драматическом турецком сериале «Ты тот кого я люблю / Sevdiği Sensin» по сценарию Йешима Аслана.

К актёрскому составу нового драматического сериала «Ты тот кого я люблю / Sevdiği Sensin» присоединился новый актёр.
Умутджан Ютебай, недавно снявшийся в роли Ямана в сериале «Гений / Deha», присоединился к новому проекту. Талантливый актёр сыграет Кадира, одного из главных героев сериала.

Напомним, главные роли в драматическом сериале «Гений» играли известные актеры Арас Булут Йинемли, Угур Полат и Танер Олмез.
Арас Булут Йинемли в новом сериале «Гений» воплотил на экране главного персонажа по имени Девран Каран, Угур Полат сыграл Искандера Карана, а Танер Олмез дал жизнь еще одному главному герою по имени Джесур Каран.
Сериал «Гений» в конце весны завершил свой показ, сделав финал в эфире телеканала Show TV. Более подробную информацию об этом вы можете узнать здесь!

Главные роли в новом сериале «Ты тот кого я люблю / Sevdiği Sensin» разделят Айтач Шашмаз (Эркан), Хелин Кандемир (Рожда), Хусейн Авни Даньял (Эсат) и Озлем Джонкер (Фатош).
В настоящий момент ведётся интенсивная подготовка к съёмкам драматического сериала «Ты тот кого я люблю». Режиссёром сериала станет Гёкчен Уста.

ЛУЧШИЙ ДРУГ ЭРКАНА
В новом сериале «Ты тот кого я люблю / Sevdiği Sensin», снятом Гёкченом Устой по сценарию Ешима Аслана, Кадир — близкий друг Эркана (Айтач Шашмаз), в котором он видит брата.
Эркан пойдет на любую жертву ради своего друга.
Сериал расскажет захватывающую историю Эркана, наследника холдинга Aldur, чей мир преображается с приездом Рожды, спасшей ему жизнь во время службы в армии в городе Агры.
