
Танер Румели готовится к двойной свадьбе с Джейдой Ашык, своей девушкой, с которой он встречался 13 лет и с которой обручился в апреле.
Поздравляем!!!

Известный турецкий актер Танер Румели, который совсем недавно появился в сериалах «Моя мама Анкара / Annem Ankara« и «Гений / Deha», готовится к двойной свадьбе с Джейдой Ашык, своей девушкой, с которой он встречался 13 лет и с которой обручился в апреле.
Танер Румели, раздавший друзьям приглашения на свадьбу с изображением своих любимых собак, провёл свадьбу в прошлый четверг в Текирдаге, где живёт семья его будущей жены.

ОН ЗАБРАЛСЯ НА БАРАБАН И ТАНЦЕВАЛ ФРАКИЙСКИЙ ТАНЕЦ
Фракийская свадьба, состоявшаяся в районе Сарай города Текирдаг, была радостным и традиционным событием.
Танер Румели весь вечер много танцевал, включая барабанный номер и фракийский танец.
Знаменитый актер Танер Румели женится в своем родном городе Анкаре в субботу, 23 августа этой недели.

В этом году Танер Румели сыграл ключевого персонажа в новом турецком сериале в жанре криминальной драмы «Гений / Deha«.
Главные роли в драматическом сериале «Гений» играли известные актеры Арас Булут Йинемли, Угур Полат и Танер Олмез.
Сериал «Гений» уже завершил свой показ, сделав финал в эфире телеканала Show TV. Более подробную информацию об этом вы можете узнать здесь!

После ухода из сериала «Гений», Танер Румели присоединился к актерскому составу нового драматического сериала «Моя мама Анкара / Annem Ankara«, производства компании BKM.
Главные роли в новом драматическом сериале «Моя мама Анкара» играли известные и популярные турецкие актеры Бергюзар Корель и Мехмет Гюнсюр.
Сериал «Моя мама Анкара» также уже завершил свой показ, сделав финал в эфире телеканала Kanal D. Более подробную информацию об этом вы можете узнать здесь!
