Бурджу Джаврар стала Хиджран в сериале Это море переполнится • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурджу Джаврар
Бурджу Джаврар

Ведётся подготовка к съёмкам нового драматического сериала с интригующим названием «Это море переполнится / Taşacak Ha Bu Deniz» производства компании OGM Pictures.

Улаш Туна Астепе и Дениз Байсал
Улаш Туна Астепе и Дениз Байсал

В новом сериале «Это море переполнится / Taşacak Ha Bu Deniz», съемки которого будут проходить в Трабзоне, главные роли сыграют известные актеры Улаш Туна Астепе и Дениз Байсал. Они воплотят на экране персонажей по имени Адиль Кочари и Эсме Фуртуна.

Также в сериале одну из главных ролей будет играть актер Бурак Йорук, он даст жизнь персонажу по имени Оруч Фуртуна. Актеры Эрдем Шанлы и Ава Яман сыграют персонажей по имени Исо и Элени.

Бурак Йорук
Бурак Йорук

Многие зрители уже с нетерпением ждут выхода на экраны нового драматического сериала «Это море переполнится / Taşacak Ha Bu Deniz», съёмочная площадка которого будет расположена в черноморском Трабзоне. 

Режиссёром сериала выступит Чагры Байрак, а сценаристами — Айше Ферда Эрйылмаз и Нехир Эрдем. Съёмки сериала запланированы на следующей неделе.

Бурджу Джаврар
Бурджу Джаврар

Компания OGM Pictures заключила контракт с успешной актрисой Бурджу Джаврар на роль Хиджран, одного из важных персонажей нового сериала «Это море переполнится / Taşacak Ha Bu Deniz».

Актриса Бурджу Джаврар, ранее снимавшаяся в таких проектах продюсерской компании, как «Омер / Ömer« и «Не плачь, Стамбул / Sen Ağlama İstanbul«, в сериале «Это море переполнится / Taşacak Ha Bu Deniz» сыграет роль Хиджран вместе с Эсме (Дениз Байсал) и Адилем (Улаш Туна Астепе).

Бурджу Джаврар
Бурджу Джаврар

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *