
Вчера вечером, в четверг, 18 сентября 2025 года, в эфире телеканала Now TV состоялась большая и долгожданная премьера первой серии нового драматического сериала «Преемник: Зов предков / Halef: Köklerin Çağrısı» или в другом названии «Преемник: Зов корней».

Главные роли в новом драматическом турецком сериале «Преемник: Зов корней» играют известные актеры Ильхан Шен, Айбюке Пусат и Биран Дамла Йылмаз. Они воплотили на экране основных персонажей Серхата, Мелек и Йылдыз.
Ильхан Шен встретился со своими поклонниками на экранах в начавшем трансляцию сериале «Преемник: Зов предков / Halef: Köklerin Çağrısı», также встретит зрителей на театральной сцене спектаклем «Прощальный ужин / Veda Yemeği».

Ильхан Шен в этом сезоне вернулся на экраны в новом сериале телеканала Now TV «Преемник: Зов предков / Halef: Köklerin Çağrısı», первый эпизод которого вышел на экраны вчера вечером.
Успешный актер Ильхан Шен также выступит на сцене со своей пьесой «Прощальный ужин / Veda Yemeği».
Спектакль, поставленный Матьё Делапортом и Александром де ла Пательером, ставится в Турции компанией Gate Production.
Режиссёром спектакля является Ахмет Казанбал, в нём участвуют сразу три громких имени Ильхан Шен, Фырат Челик и Пынар Гюлькапан.

СТАМБУЛ, БУРСА, ДИЯРБАКЫР И УРФА
«Прощальный ужин / Veda Yemeği», юмористическая и эмоциональная пьеса о дружбе, связующей силе прошлого, любви, сложном порядке отношений и социальных масках, будет поставлена 17 октября в театре DasDas в Стамбуле.
Затем, 23 октября в театре Alan Kadıköy, 6 ноября в театре Baob Sahne в Бурсе, 10 ноября в культурном центре Sezai Karakoç в Диярбакыре, 11 ноября в торговом центре Urfa City в Шанлыурфе и снова в театре DasDas в Стамбуле 20 ноября.
