.jpg)
В прошлое воскресенье, 21 сентября, в эфире телеканала Star TV после недельного перерыва состоялся долгожданный показ нового турецкого сериала «Сердцебиение / Çarpıntı».
.jpg)
Главные роли в новом драматическом турецком сериале «Сердцебиение / Çarpıntı» играют известные актеры Дениз Чакыр, Керем Бюрсин, Сибель Ташчиоглу и Лизге Джёмерт.
Керем Бюрсин в новом турецком сериале телеканала Star TV играет главного героя по имени Арас, Лизге Джёмерт воплотила на экране девушку по имени Аслы.
Актриса Дениз Чакыр дала жизнь еще одно главной героини по имени Хюлья, она мать Аслы, а Сибель Ташчиоглу играет Рейхан, маму девушки, которая стала донором для Аслы.
.jpg?width=1000&height=596&format=webp)
Одной из самых обсуждаемых сцен в новом эпизоде сериала телеканала Star TV «Сердцебиение / Çarpıntı», производства компании OGM Pictures, стала сцена драки между Керемом Бюрсином и Гюрберком Полатом.
Вторая серия нового сериала «Сердцебиение / Çarpıntı» после долгого ожидания наконец встретила зрителей.
Одной из самых ярких сцен в новом эпизоде стал неожиданный конфликт между Арасом и Эмре, который произошел из-за Аслы.

На съемочной площадке не всегда всё идет по плану и к сожалению, Керем Бюрсин получил травму во время сцены с ударом в новом драматическом сериале «Сердцебиение / Çarpıntı».
Актер Гюрберк Полат, также получивший ранения во время потасовки, рассказал об инциденте на пресс-конференции фильма «Надежда / Umut», в котором он снимался, и сказал, что он даже ударил камеру после того, как его ударили кулаком.
.jpg?width=1000&height=596&format=webp)