
Сегодня вечером, в пятницу, 3 октября 2025 года, в эфире телеканала Kanal D выйдет долгожданная новая 721-я серия остросюжетного сериала «Опасные улицы / Arka Sokaklar», которая продолжит показ двадцатого сезона этого сериала!
Главные роли в сериале «Опасные улицы» играют актеры: Зафер Эргин, Илькер Инаноглу и Озгюр Озан.
И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

Сейчас очень тяжело приходится Месуту. Мужчина вынужден выбирать между своим сердцем и разумом. Дело в том, что брат мужчины — Халиль — замешан в деле, которое полицейская команда сейчас расследует.
Халиль — настоящий преступник, который совершал и продолжает совершать ужасные злодеяния. Поэтому от полиции требуется незамедлительных действий.

Отец Рыза отдает соответствующие указы, Месут обязан их выполнять, но он не может. Комиссар не может поставить на кон жизнь своего брата.
Однако он легко делает это. Халиль стреляет в Месута. При выполнении задания Хюсню серьезно пострадал.

Во время спасательной операции мужчину ранили. Сейчас его состояние критическое. Мужчину оперируют в больнице, доктора всеми силами пытаются спасти жизнь полицейскому.
Отец Рыза переживает, жена и товарищи Хюсню в ужасе, они не отходят от его палаты и молятся.

Джевхер продолжает использовать Али в своих грязных делишках. Жена Самуэля, Моника, превратилась в машину для убийств, чтобы отомстить за мужа.
Тем временем врачи делают всё возможное, чтобы реанимировать Хюсню, но в какой-то момент и они оказываются бессильны.
