Плодородные земли события в 1 серии нового турецкого сериала • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Плодородные земли"
сериал «Плодородные земли»

Сегодня вечером, в воскресенье, 2 ноября 2025 года, в эфире телеканала Show TV состоится большая и долгожданная премьера первой серии нового драматического сериала «Плодородные земли / Bereketli Topraklar«.

Главные роли в новом драматическом турецком сериале «Плодородные земли» играют известные актеры Энгин Акюрек и Гюльсим Али.

Энгин Акюрек воплотит на экране главного персонажа Омера Берекетоглу, а Гюльсим Али встретит зрителей в роли прокурора Невин Йылмаз.

И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

кадр из сериала "Плодородные земли"
кадр из сериала «Плодородные земли»

Сюжет сериала «Плодородные земли» знакомит зрителей с главным героем истории по имени Омер и с тем, что мужчину окружает.

Та жизнь, которую он живет, решения, которые принимает, вещи, за которые несет ответственность.

кадр из сериала "Плодородные земли"
кадр из сериала «Плодородные земли»

Омер старается делать все для своей семьи и для земель, которые им принадлежат. Ведь их война с семьей Караханлы пусть сейчас и поутихла, но не собирается заканчиваться.

Омер знает, что одно маленькое неудачное решение — и все обязательно пойдет прахом. А этого он никак не может допустить. Для него нет ничего важнее благополучия.

кадр из сериала "Плодородные земли"
кадр из сериала «Плодородные земли»

Но когда в его жизни появляется Невин, то все начинает переворачиваться с ног на голову. И у Омера нет никаких сил и возможности для того, чтобы остановить это.

Когда Омер, который годами предпочитал оставаться в одиночестве, и Невин, которая закрыла свое сердце, пересекаются в Адане, это столкновение, начинающееся с ненависти, откроет дверь неожиданной и большой любви.

кадр из сериала "Плодородные земли"
кадр из сериала «Плодородные земли»

Тихий мир между двумя семьями, живущими в Адане, перерастает в новую войну, которая затронет абсолютно всех!

Когда пламя непрекращающегося конфликта на Плодородных землях разгорится с новой силой, каждый выберет, с кем будет дружить, а с кем — врагом, но судьба определит, какой любви он отдастся.

кадр из сериала "Плодородные земли"
кадр из сериала «Плодородные земли»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *