
Сегодня вечером, в воскресенье, 2 ноября 2025 года, в эфире телеканала TRT1 на экраны выйдет долгожданная новая 155-я серия популярного остросюжетного сериала «Разведка / Teşkilat», которая продолжит трансляцию шестого сезона этого сериала.
В главных ролях в этом сезоне остросюжетного сериала «Разведка» играют известные актеры Толга Сарыташ и Рабия Сойтюрк.
Как мы уже писали ранее, Айбюке Пусат в конце пятого сезона уволили из сериала, более подробно об этом вы можете прочитать здесь!
И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

Чтобы отвлечь Разведку, противник устраивает вооружённое нападение возле отеля, намереваясь взорвать бомбу в игрушечном бункере. Алтай, разгадав их план, быстро принимает меры, чтобы предотвратить взрыв.
Пока Диздар обрушивает град пуль на Коркутов, Бахар вспоминает своё прошлое и падает в обморок. Коркут должен нейтрализовать Диздара и помочь Бахар.

Руткай и Компания разрабатывают один коварный план за другим, на этот раз навязывая Джевхеру условия в обмен на похищенных ими заложников.
Когда Алтай и его команда начинают операцию по спасению заложников, он даёт Джевхеру смелое обещание: он сдержит его, несмотря ни на что.

Руководитель Разведки пытается предотвратить войну, которая развязывается между террористами и специальной командой. Мужчина прекрасно понимает всю серьезность, опасность ситуации.
Если сейчас ничего не предпринять, то преступники сотворят ужасное. Значит, медлить категорически нельзя. Алтай и Хиляль получают новое задание. Они должны защитить мирных людей.

Все дело в том, что группировка Коркута вышла на новый уровень. Теперь они хотят объединиться с другой организацией. Вместе они создадут очень опасную террористическую компанию.
Коркут собирается подписать один контракт, который приведет к неминуемым последствиям. Однако из-за работы Коркут совсем не замечает того, что творится у него дома.
Его любимые люди страдают. Бахар стало плохо. Девушка потеряла сознание. Коркут берет девушку на руки и скорее несет к доктору.
