
Сегодня вечером, во вторник, 11 ноября 2025 года, в эфире телеканала ATV состоится долгожданный показ одиннадцатой серии нового драматического сериала «Глаза Чёрного моря / Gözleri Karadeniz«.
Главные роли в новом драматическом турецком сериале «Глаза Чёрного моря» играют молодые, но уже известные актеры Халит Озгюр Сары и Озге Ягыз.
Халит Озгюр Сары в новом сериале сыграет главного героя по имени Азиль, сына Османа Мачари, которого никто не знает.
Актриса Озге Ягыз воплотит на экране главного женского персонажа по имени Гюнеш, адвоката семьи Мачари.
И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

Азиль и Гюнеш наконец-то решили честно поговорить со своими родителями и все им рассказать. Влюбленные уже устали бегать от себя, друг друга, а главное — от своих чувств.
В последнее время их жизни стали похожи на настоящий хаос. Они очень устали от этого и уже хотят простого семейного счастья и тихой жизни, хотя это и будет не так просто осуществить.

Однако для этого сначала нужно разобраться с вечно воюющими между собой родственниками. Это будет очень трудно, Азиль и Гюнеш прекрасно понимают это.
Однако теперь они держатся за руки, теперь влюбленные сердца бьются вместе, поэтому они больше ничего не боятся и будут стоять на своем до самого конца.

К удивлению, мама отреагировала спокойно на такую новость. Для нее главное — это счастье молодых. Она примет любое их решение, в отличие от отцов Азиля и Гюнеш.
Услышав такую новость, они не проявили даже толики понимания, и более того, назвали эту ситуацию настоящим позором. Отец Азиля отказался от него…

Покинув дом после признания в любви, Гюнеш и Азиль отправляются навстречу мечте, о которой раньше и мечтать не смели.
Отъезд Гюнеш и Азиля производит на особняк Мачари ошеломляющее впечатление.
Осман, видящий, как оба его сына уходят, вынужден заново столкнуться со своим прошлым, наблюдая за решительной позицией Азиля.
Узнанная им тайна прошлого Азиля побуждает Аслы заключить союз с Мехметом.

Гюнеш, готовясь к новой жизни с Азилем, узнаёт, что некоторые шаги, совершённые ею в прошлом, когда она доверилась тёте, необратимы.
В поисках выхода, чтобы восстановить свои права, она вновь вынуждена столкнуться с Нермин.
Азиль, отправившийся по приглашению Мехмета, сталкивается с неожиданным сюрпризом на месте встречи.
Письмо, попавшее в руки Гюнеш, вновь проверит прочность их любви.
