
Фикрету Кушкану, Эркану Джану и Левенту Ульгену предложили участие в сериале под рабочим названием «Иностранная невеста Лилияр / Yabancı Gelin Liliyar», режиссером которого станет Али Балджы.
Затем проект был предложен Хюлье Авшар.

Возвращается ли Хюлья Авшар на съёмочную площадку нового сериала? На роль в новом сериале с предварительным названием «Иностранная невеста Лилияр / Yabancı Gelin Liliyar», который компания Baba Yapım будет продюсировать для телеканала ATV, претендует очень известная актриса.
Режиссёром сериала выступит Али Балджы, а Фикрет Кушкан, Эркан Джан и Левент Ульген уже получили предложения. С Хюльей Авшар связались, а художником сериала станет Хасан Бурак Каяджы.

Была предложена роль Фазилет
Хюлья Авшар, которая в настоящее время оценивает сценарий сериала о любви испанской правозащитницы Лилли и Али, сыграет тётю главного героя, Али, и сестру бизнесмена Фаика (Левент Ульген), Фазилет, скрывающую лицо, если достигнет соглашения.
Любопытно отметить, что актриса и певица Хюлья Авшар также добилась большого успеха с фильмом «Фазилет / Fazilet» 1989 года.

Известная турецкая актриса и певица Хюлья Авшар, в 2021 году играла одного из главных персонажей по имени Хале в драматическом сериале «Невинность / Masumiyet«.
К сожалению, из-за низких рейтингов сериал «Невинность» довольно быстро завершил свой показ. 24 мая 2021 года он сделал финал на 13-й серии в эфире телеканала Fox TV.
