
«Будет ли сегодня вечером показывать сериал «Розы и грехи / Güller ve Günahlar«? Выйдет ли 13-я серия?» — этот вопрос волнует многих.
Дата выхода 13-й серии популярного сериала телеканала Kanal D стала горячей темой. Зрители внимательно следят за расписанием трансляций и официальными объявлениями. Вот дата выхода и подробности 13-й серии «Роз и грехов»…

Новый драматический сериал «Розы и грехи / Güller ve Günahlar« продюсерской компании NGM Medya выходит в эфир со своей очередной серией каждую субботу на телеканале Kanal D.
Главные роли в новом турецком сериале «Розы и грехи / Güller ve Günahlar« играют известные актеры Мурат Йылдырым и Джемре Байсель.
Они воплотили на экране персонажей по имени Серхат и Зейнеп.

В драматическом сериале «Розы и грехи / Güller ve Günahlar», который начинается с шокирующего события, Мурат Йылдырым играет успешного бизнесмена Серхата, а Джемре Байсель играет Зейнеп, храбрую и откровенную девушку из бедного района.
Кроме главных героев в сериале «Розы и грехи» также снимаются Оя Унустасы, Гюленай Калкан, Сердар Орчин, Эмель Чёлгесен, Ахмет Сарачоглу, Алейна Солакер, Каан Чакыр, Сердар Озер, Гизем Севим, Неслихан Арслан, Эмре Озджан, Мерве Су Бенги, Мина Акдин, Берен Генчальп и Яде Арайыджи.

События в новом турецком сериале «Розы и грехи / Güller ve Günahlar» рассказывают о жизни мужчины по имени Серхат. За восемнадцать лет в браке он успел почувствовать себя счастливым человеком. Прекрасная жена Беррак и такие же прекрасные дети.
Главный герой уверен в том, что его семья станет для него надежной опорой и защитой, когда ему это будет нужно. Однако спустя двадцать лет в браке он узнает, что его жена была не такой, как ему все это время казалось.
Женщина на самом деле уже давно изменяла ему, и выяснил он это только после того, как она попала в аварию, которая закончилась для нее комой. Теперь ему нужно узнать как можно больше о прошлом жены, которое она так тщательно от него скрывала. И для этого ему нужно провести собственное расследование.

Расследование, которое устраивает Серхат, приводит его в стамбульские трущобы. Там мужчина знакомится с молодой девушкой по имени Зейнеп. Она намного младше него, но это не мешает тому, что между ними начинает закручиваться роман.
Конечно, для мужчины это странно и волнительно, также, как и для самой Зейнеп. Но он видит, что его чувства взаимны. И из-за этого просто не может отказаться от своего желания быть с ней рядом. Но против этого решает выступить отец девушки. Он не уверен в том, что для его дочери это будет хороший вариант. Ведь мужчина намного старше и из другого слоя общества. Она для него может не быть серьезным вариантом, как мечтает об этом.

Новая 13-я серия сериала «Розы и грехи» на этой неделе снова не выйдет!
Сегодня вечером, в субботу, 10 января 2026 года, в эфир должна была выйти очередная тринадцатая серия нового драматического сериала «Розы и грехи», но к сожалению этого не произойдет, так как показ тринадцатой серии на этой неделе был отменен!
Трейлер к 13-й серии турецкого сериала «Розы и грехи» пока не вышел в эфир. Из-за новогодних каникул новая серия на этой неделе не выйдет, и показ новой серии драматического сериала сегодня не ожидается.
Согласно расписанию трансляций, тринадцатая серия запланирована на следующую неделю. Зрители с нетерпением ждут официальных объявлений о новой серии и информации о дате выхода трейлера.

Вместо очередной серии популярного драматического сериала «Розы и грехи» в вечернем эфире в субботу, 10 января 2026 года, на экранах телеканала Kanal D состоится повторный показ предыдущей серии драматического сериала «Розы и грехи».
Таким образом новая тринадцатая серия турецкого драматического сериала «Розы и грехи / Güller ve Günahlar« ориентировочно выйдет в эфире телеканала Kanal D ровно через одну неделю, теперь уже в следующую субботу, 17 января 2026 года.
