
Сегодня вечером, в четверг, 15 января 2026 года, после недельного перерыва в эфире телеканала Show TV состоится долгожданный показ семнадцатой серии нового драматического сериала «Наследник / Veliaht» или в другом названии «Наследный принц».
Главные роли в новом драматическом турецком сериале «Наследник» играют известные актеры Акын Акынозю и Серра Арытюрк. Они воплотят на экране персонажей Тимура и Рейхан.
И сейчас мы вам расскажем, что же будет в этой серии

Воодушевленный господин Зюльфикар объявляет своей семье, что все трудности позади, ведь наконец-то с делом Коркута покончено.
Тимур говорит, что теперь все в безопасности, а значит можно вернуться к прежнему образу жизни.
Однако с этого момента все будут жить вместе, так решил господин Зюльфикар, всё это ради всеобщей безопасности.
Гюльдем на общем семейном застолье сообщает о своей беременности. Девушка беременна от Зафера. Все рады это слышать.
Рейхан поздравляет Зюльфикара, ведь он теперь станет дедушкой. Кудрет уверена, что все проблемы в их семье начались из-за Рейхан.
Господин Зюльфикар вызывает Тимура на разговор, мужчина собирается расспросить парня о Рейхан. Тимур спокойно отвечает на все вопросы.
Он любит Рейхан и не видит в этом никакой проблемы. Рейхан уходит из дома. Она говорит, что в этот раз точно не вернется. Кудрет очень рада этому.
Частые визиты Зафера на автовокзал Эсенлер усиливают подозрения Яхьи, поднимая вопрос о подлинной личности Тимура Аслана.
Моменты, когда Тимур противостоит Яхье, чтобы вернуть контроль над автовокзалом Эсенлер, нагнетают напряжение.
Зафер застает Тимура и Рейхан вместе. Когда особняк Карслы также узнает об этой запретной любви, Зафер, движимый желанием отомстить и вернуть себе имя, напоминает Яхье о своем существовании. С нетерпением ожидается, как воспоминания Яхьи о Зафере изменят баланс сил.
