Рейтинг за пятницу, 27 февраля 2026 года, неожиданно оказался без своего лидирующего сериала, зато оставшиеся благополучно распределили его зрительскую аудиторию между собой.
В настоящий момент в этот день транслировалось всего два вечерних сериала. Для сравнения мы опубликовали рейтинг ежедневного турецкого драматического сериала «Невеста / Gelin», который выходит на экранах телеканала Kanal 7.

Очередная серия нового турецкого сериала под названием «Это море переполнится / Taşacak Bu Deniz« производства компании OGM Pictures в этот день к сожалению, не вышла в эфир.
Главные роли в новом драматическом турецком сериале «Это море переполнится» играют известные актеры Улаш Туна Астепе и Дениз Байсал. Они воплотили на экране персонажей по имени Адиль Кочари и Эсме Фуртуна.

Почему так произошло и когда теперь зрители смогут увидеть долгожданную очередную двадцатую серию популярного драматического турецкого сериала «Это море переполнится / Taşacak Bu Deniz« вы можете узнать здесь!

Еще один популярный драматический сериал «Клюквенный шербет / Kızılcık Şerbeti» сразу воспользовался отсутствием очень сильного конкурента и быстро нарастил аудиторию. Рейтинг двадцать четвертой серии нового сезона на этот раз продемонстрировал просто великолепный рост сразу во всех трех категориях.
Главные роли в новом драматическом сериале «Клюквенный шербет» до последнего момента играли известные актеры Эврим Аласья, Барыш Кылыч, Догукан Гюнгёр и Сыла Тюркоглу. Они воплотили на экране персонажей по имени Кывылджим, Омер, Фатих и Дога.

В категории Тотал рейтинг поднялся на 1,45%, в категории АВ произошел рост на 1,18%, а в категории ABC1 просто подпрыгнул на 1,78%. Последнее шокирующее расставание в сериале сначала отразилось на его рейтингах. Более подробную информацию об этом вы можете узнать здесь!
Общие цифры рейтинга сто двадцать седьмой серии популярного драматического турецкого сериала «Клюквенный шербет» в первой категории оказались выше 7%, во второй категории теперь выросли и смогли закрепиться на отметке в 8%, а в третьей категории также покорили высокую отметку в 8%.

Настоящий старожил телевизионных экранов, остросюжетный полицейский сериал «Опасные улицы / Arka Sokaklar», который продолжает показ своего двадцатого сезона, на этот раз порадовал, когда продемонстрировал рост сразу во всех трех категориях.
Главные роли в сериале «Опасные улицы» играют известные актеры: Зафер Эргин, Шевкет Чорух и Озгюр Озан. Они дали жизнь персонажам Отец Рыза, Месут и Хюсню Чобан.

Сериал телеканала Kanal D также воспользовался отсутствием серьезного конкурента. В категории Тотал рейтинг поднялся сразу на 1,36%, в категории АВ было зафиксировано возрастание на 0,68%, а в категории ABC1 увеличился на 0,70%.
Общие цифры рейтинга двадцать четвертой серии двадцатого сезона популярного остросюжетного сериала «Опасные улицы» в первой категории оказались намного выше 6%, во второй категории прочно закрепились на 2% и в третьей категории смогли остаться на 4%.

Учитывая, что для сериала «Опасные улицы» это уже двадцатый сезон, просто удивительно, как он уверенно продолжает удерживать свои позиции и вовсе не собирается сдаваться!
ТОТАЛ:
2. Опасные улицы — 6.41% ⬆
12. Невеста — 2.72% ⬆
AB:
1. Клюквенный шербет — 8.27% ⬆
8. Опасные улицы — 2.61% ⬆
20. Невеста — 1.51% ⬇
1. Клюквенный шербет — 8.92% ⬆
5. Опасные улицы — 4.01% ⬆
22. Невеста — 1.79% ⬆