Рейтинг за понедельник, 29 июня 2026 года, продолжает радовать зрителей показом нового летнего сериала под названием «Это всего лишь Стамбул / Altı Üstü İstanbul».
В первый день недели на этот раз снова транслировался только один-единственный вечерний сериал, а вот как встретила его зрительская аудитория, мы вам сейчас расскажем.

После хорошей премьеры, рейтинг третьей серии нового мелодраматического турецкого сериала под названием «Это всего лишь Стамбул / Altı Üstü İstanbul» от компании NTC Media, созданного для телеканала ATV, неожиданно снизился в двух категориях.
В главных ролях в новом турецком сериале «Это всего лишь Стамбул / Altı Üstü İstanbul» играют как молодые, так и известные актеры: Фейяз Думан, Нехир Эрдоган, Рахимджан Капкап и Юсра Гейик.
Они воплотили на экране ведущих персонажей по имени Тарык Дирлик, Зехра Чанкая, Эмир Чанкая и Наз Басер.
По сюжету мелодраматического сериала «Это всего лишь Стамбул / Altı Üstü İstanbul» рассказывает зрителям об одном удивительном месте, в Стамбуле. Это район Зиянкер.
Третий эпизод нового сериала, снятый компанией NTC Media и вышедший в эфир вечером в понедельник, 29 июня получил следующие оценки: 6,70 (1-е место) и доли аудитории 25,15% в категории Total, рейтинга 3,86 (3-е место) и доли аудитории 17,39% в категории AB, рейтинга 5,63 (1-е место) и доли аудитории 21,43% в категории 20+ABC1.
Новинка экранов очень быстро стала лидером рейтинговой таблицы среди телевизионных программ этого дня!
Общие цифры рейтинга третьей серии нового мелодраматического турецкого сериала «Это всего лишь Стамбул / Altı Üstü İstanbul» на этот раз не смогли хорошо подрасти.
В первой категории рейтинг смог значительно превысить 6%, во второй категории теперь намного выше 3%, а в третьей категории удалось на этот раз прочно закрепиться на высокой цифре в 5%.

К сожалению, новый сериал уже на третьей серии стал терять внимание зрительской аудитории, возможно это временное явление и в дальнейшем ситуация улучшится.