Как трудно быть необычным, среди обычных "Чудо доктор" • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Чудо доктор / Mucize Doktor
Реха Озджан в роли доктора Адиля, Танер Олмез в роли Али, Онур Туна в роли доктора Фермана, Мурат Айген в роли Танжу в сериале «Чудо доктор»

Несмотря на то, что сериал «Чудо доктор» почти новый 2019 года, я открыла его для себя абсолютно случайно.

Просматривая победителей турецкой премии «Золотая бабочка» 2019, увидела, что лучшим актером стал Танер Олмез за роль доктора Али в сериале «Чудо доктор», а сам сериал победил в номинации — Лучший сериал года.

кадр из сериала "Чудесный доктор"
кадр из сериала «Чудесный доктор»

Естественно после этого пропустить такой сериал я уже никак не могла! )

Кроме этого Танер Олмез мне уже был знаком по роли Мерта в сериале «Прилив», правда звездой сериала был Чагатай Улусой, но Танер уже тогда привлек мое внимание своей замечательной игрой. Об этом сериале я тоже обязательно напишу.

Танер Олмез и Синем Унсал в сериале «Чудесный доктор»

В целом сериал «Чудо доктор» понравился, роль доктора Али действительно сложная и Танер Олмез хорошо с ней справился. Вообще мне нравится, когда в сериалах поднимаются такие темы, потому что в реальной жизни это стараются замалчивать. Да собственно и в сериале доктора Али взяли на работу с большим трудом опасаясь, что больной аутизмом человек не сможет работать в их шикарной больнице.

Али очень повезло, что в его жизни появился доктор Адиль, который стал ему фактически и отцом и наставником. Интересно наблюдать, как меняется отношение людей к Али, особенно у строго доктора Фермана.

кадр из сериала "Чудесный доктор"
кадр из сериала «Чудесный доктор»

Ну и понятное дело, в сериалах про врачей не обошлось без ляпов, режиссеры напрочь забывают, что у врачей узкая специализация, т.е. хирург не будет в больнице принимать роды, а стоматолог накладывать гипс.

Если не обращать на это внимание, то сериал довольно интересный, динамичный и я с удовольствием жду новый серий и надеюсь, что сериал будет продлен еще не на один сезон.

Танер Олмез в роли Али в сериале Чудо доктор
Танер Олмез в роли Али в сериале «Чудо доктор»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *