Рейтинг турецких сериалов за четверг 15 октября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Рейтинг сериалов за четверг 15 октября оказался довольно спокойным. Сериал «Однажды в Чукурова» сумел сохранить свое лидерство в рейтинговой таблице.

сериал «Однажды в Чукурова»
сериал «Однажды в Чукурова»

Правда далось это не совсем легко, рейтинг в Тотале опустился на 0,29%, а в AB вырос на 0,73%. Очередной поворот сюжета, явно заинтересовал зрительскую аудиторию.

И надо отметить, что этот проект вообще показывает чудеса устойчивости, даже несмотря на большое количество серий за плечами, есть большая уверенность, что до конца сезона этот сериал дойдет без особых проблем.

сериал «Чудесный доктор»
сериал «Чудесный доктор»

Сериал «Чудесный доктор» упал в обеих категориях, в Тотале потери составили 0, 71%, в AB минус 0,60%.

Да, медицинские драмы, явно имеют ограниченный срок годности, интерес к этому проекту падает буквально на глазах. Безусловно, этот сериал все еще продолжает оставаться интересным для большого количества зрителей, но по сравнению с прошлым сезоном ушло уже больше половины зрительской аудитории.

сериал «Новая жизнь»
сериал «Новая жизнь»

А вот сериал «Новая жизнь» после небольшого подъема на прошлой неделе, к сожалению вновь упал. И потери оказались весь солидными: в Тотале падение на 0,56%, в AB потери еще больше 1,11%.

Как вы помните, сериал уже был на грани закрытия, и спасло проект от быстрого финала только обещание продюсеров, что рейтинги все-таки начнут расти, но это обещание оказалось трудновыполнимым.

ТОТАЛ:
1. Однажды в Чукурова — 9.74% ⬇
2. Чудесный доктор — 7.45% ⬇
18. Новая жизнь — 1.88%⬇

АВ:
1. Однажды в Чукурова — 7.98%⬆
2. Чудесный доктор — 7.45% ⬇
13. Новая жизнь — 2.10%⬇

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *