Рейтинг турецких сериалов за понедельник 2 ноября • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги

Лучше всего в понедельник 2 ноября рейтинги выросли у сериала «Дочь посла», и это совсем не удивительно! Ведь главный герой сериала Санджар, упав со скалы потихоньку начинает цепляться за жизнь.

сериал «Дочь посла»
сериал «Дочь посла»

Это подстегнуло рейтинги сериала и они хорошо выросли в обеих категориях: в Тотале рост сразу на 1,27%, в AB рейтинг прибавил 0,63%.

сериал "Чукур",
сериал «Чукур»

А вот сериал «Чукур», отпраздновав красивым тортом свою сотую серию, на этой неделе показал падение рейтингов. В Тотале проект потерял 0,33%, в AB потери 0,08%.

Но не стоит забывать, что это уже четвертый сезон, и общие цифры выглядят вполне прилично, тем более уже известно, что финал проекта запланирован на 31-е мая будущего года.

сериал «Пробуждение: Великие Сельджуки»
сериал «Пробуждение: Великие Сельджуки»

Исторический сериал «Пробуждение: Великие Сельджуки» продолжает терять рейтинги вторую неделю подряд. В Тотале снижение на 0,28%, в AB еще больше 0,95%.

Единственное, что здесь может успокаивать, что государственный телеканал TRT 1 реагирует на потерю рейтингов гораздо спокойней, чем частные каналы, да и в целом рейтинги пока выглядят не совсем плохо.

сериал «Запретный плод»
сериал «Запретный плод»

Зато сериал «Запретный плод», начав рост на прошлой неделе, продолжил расти и на этой неделе. Рейтинг в Тотале вырос на 0,06%, а в AB прибавил 0,89%. Возможно зрителей смогли заинтриговать новостями о большой замене актеров в этом проекте и теперь они ждут новых поворотов сюжета.

Тотал:
1. «Чукур» — 7.11%⬇
2. «Дочь посла» — 7.05%⬆
3. «Пробуждение: Великие Сельджуки» — 6.80%⬇
4. «Запретный плод» — 6.05%⬆

AB:
1. «Пробуждение: Великие Сельджуки» — 7.36%⬇
4. «Чукур» — 5.85%⬇
5. «Дочь посла» — 5.81%⬆
6. «Запретный плод» — 5.77%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *