У Бурака Дениза были проблемы с отцом? • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Бурак Дениз
Бурак Дениз

Ночью 11 ноября популярный актер Бурак Дениз потерял отца.

Теоман Дениз
Теоман Дениз

Теоман Дениз скоропостижно скончался в больнице от инфаркта. Он жил в Измите и был там же похоронен. Город Измит, родной город Бурака и находится он примерно в 100 км от Стамбула, где сейчас живет Бурак Дениз.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Но что удивительно, так это то, что Бурака Дениза не было на похоронах отца. В СМИ просочилась эта информация и вызвала множество вопросов, неужели у Бурака Дениза были сложные отношения с отцом?

Родители актера развелись, когда он был еще маленьким, и жил Бурак с мамой и дедом. В 2014 году Бурак потерял маму от неизлечимого онкологического заболевания.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

На днях журналисты поймали Бурака Дениза при выходе из спортзала, в интересном наряде, пальто было одето поверх шорт и задали ему вопрос, почему его не было на похоронах отца.

— «Друзья, все не так, как пишут в прессе. Я просто не успел приехать на похороны, я попозже попрощался с ним. У нас не было никаких разногласий» – ответил актер.

Эта новость стала поводом для обсуждения в турецкой прессе и в социальных сетях, многие пользователи осуждали Бурака и не понимали, как он мог не успеть приехать на похороны. Наверно у этих пользователей в жизни все идеально и сами они безгрешны, весь осуждать и обсуждать чужие проблемы гораздо легче, чем решать собственные.

Бурак Дениз
Бурак Дениз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *