Скандальная история с Озджаном Денизом, бывшая жена заявила об избиениях • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
Озджан Дениз
Озджан Дениз

Как раз перед премьерой нового сериала «Я так долго тебя ждал» с Озджаном Денизом в главной роли, разразился большой скандал!

Озджан Дениз и Фейза Актан
Озджан Дениз и Фейза Актан

Бывшая жена Озджана Дениза — Фейза Актан, обратилась в прокуратуру с заявлением на известного актера, а так же на его старшего брата Эрджана Дениза, о том, что во время брака подвергалась психологическому и физическому насилию со стороны мужа и его брата.

Озджан Дениз и Фейза Актан
Озджан Дениз и Фейза Актан

Со слов бывшей жены, проблемы с Озджаном у нее начались еще до свадьбы. В то время, когда Фейза Актан уже была беременна, Озджан Дениз якобы хотел заключить брачный контракт, прежде чем жениться. В договоре содержались такие положения, что Фейза отказывается от всех своих прав на ребенка, и не будет требовать никаких алиментов. А 25 января 2018 года со слов Фейзы, Озджан изменил ей со своей бывшей возлюбленной Бузе Нарджи.

Молодая женщина утверждает, что узнав об измене мужа, она решила уйти от него и развестись. Однако Озджан избил ее, повалив беременную на живот, угрожал, что возьмет пистолет брата и убьет ее, и самого себя, а если она пожалуется в полицию, то будет тушить сигареты об ее лицо.

Фейза Актан все же смогла получить медицинскую справку о побоях , но предъявить ее она не может, так как с ее слов, старший брат Озджана — Эрджан Дениз, ворвался в ее дом: «Эрджан угрожал: «если ты не передашь нам эту справку, о побоях я убью тебя»». Не выдержав угроз, женщина отдала отчет об избиении Эрджану Денизу и удалила фотографии с побоями на своем телефоне. После развода бывший муж пригрозил ей смертью и заставил подписать договор о внесении изменений в протокол в виде «Я передаю опеку над ребенком отцу».
Фейза Актан хочет, чтобы были приняты необходимые меры для ее безопасности.

На основании этого уже вынесено решение запрещающее приближаться Озджану Денизу к бывшей жене в течении двух месяцев. Это стандартное решение, не доказывающее ничего и обычно всегда принимается в при таких жалобах.

Озджан Дениз и Фейза Актан
Озджан Дениз и Фейза Актан

Естественно сам актер и его брат категорически отрицают обвинения, указывая, что никаких доказательств Фейза предъявить не может. Это просто слова.

В своем аккаунте в социальных сетях Озджан сделал заявление, прямо связав появление этой жалобы о якобы избиениях двухлетней давности с премьерой нового сериала с его участием, чтобы очернить этот проект.

Вот текс заявления актера:

«Я не принимаю ни одного из клеветнических обвинений, появившихся в прессе и социальных сетях, которые не имели под собой оснований, якобы произошедшие несколько лет назад, но почему-то сейчас именно сейчас были озвучены, словно с мыслью «брось грязь, пусть след останется». Я не совершал насилия, я не подвергал свою бывшую жену финансовым и моральным преследованиям. А обвинения, появившиеся накануне моего нового проекта — отдельный вопрос.

Есть много предложений, но я молчу, чтобы не оставлять записей, которые расстроят моего сына в будущем. Я думаю о своем ребенке, который является моим самым ценным даром в этой жизни. И хотя я пытаюсь спасти своего сына от этой уродливой драки, прежде чем он пострадает, мне этого не позволяют. Я занят тем, что пытаюсь построить его будущее, дать ему материальное, духовное хорошее наследство. У меня никогда не было такого намерения, как публично плохо говорить о его матери, и этого не произойдет. Как человек и отец, я считаю уместным обратиться за защитой своих правам в официальные органы власти, чтобы принять необходимые меры предосторожности, когда есть возможность причинить вред мне и моему ребенку. И я никогда не позволю испортить будущее моего сына».

Озджан Дениз и Фейза Актан
Озджан Дениз и Фейза Актан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *