Спасут ли сериал "Скорпион" бриллианты за миллион долларов? • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "Скорпион"
сериал «Скорпион»

Выходивший в эфир по пятницам, сериал «Скорпион» был передвинут на четверг, что бы освободить место новому сериалу «Я так долго тебя ждал».

Несмотря на хороший актерский состав: Демет Акбаг, Эврим Аласья, Бекир Аксой и Юсуф Чим, у сериала и до этого были не сильно высокие рейтинги, но перенос дня показа окончательно их обрушил и видимо что бы хоть как-то привлечь к этому проекту внимание зрительской аудитории, продюсеры пошли на интересный шаг.

Демет Акбаг
Демет Акбаг

Новая, 9-я серия сериала «Скорпион», которая выйдет в эфир вечером 4 февраля, будет буквально ослеплять!

Демет Акбаг, играющая одного из главных персонажей Перихан Эмген, будет в прямом смысле блистать бриллиантами на праздновании 52-й годовщины своего холдинга.

Демет Акбаг
Демет Акбаг

На актрисе будет настоящий бриллиантовый комплект, состоящий из прекрасного колье, массивных сережек и большого кольца. Эти украшения стоимостью в один миллион долларов были предоставлены ювелирной компанией Lion Diamond.

И как вы уже могли догадаться, во время съемок этой серии были предприняты повышенные меры безопасности, охрана ювелирной фирмы строго следила за сохранностью своих бриллиантов.

Остается надеяться, что зрительская аудитория не устоит перед блеском бриллиантов и заинтригованная, с большим интересом посмотрит эту серию. Таким образом повысив рейтинги сериала, дав ему второй шанс, что спасет проект от закрытия.

Демет Акбаг
Демет Акбаг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *