Удивительное превращение сериала "И в печали и в радости" • Турецкие сериалы - новости, обзоры, рейтинги
сериал "И в печали и в радости"
сериал «И в печали и в радости»

Сериал «И в печали и в радости», закончился довольно быстро. Из-за низких рейтингов он был закрыт уже на 6-й серии, таким образом подарив зрителям скорее не радость, а печаль!

Эльчин Сангу, Озан Долунай и Ясемин Аллен
Эльчин Сангу, Озан Долунай и Ясемин Аллен

Главные роли в сериале играли: Эльчин СангуОзан Долунай и Ясемин Аллен, более того в этом сериале произошло долгожданное возвращение на экраны Эльчин Сангу, которая продолжительное время не снималась ни в каких проектах.

Озан Долунай и Эльчин Сангу в сериале "И в печали и в радости"
Озан Долунай и Эльчин Сангу в сериале «И в печали и в радости»

Но к сожалению телеканал Star TV не стал давать сериалу второй шанс и по причине низких рейтингов, фактически оборвал показ сериала на 6-й серии. Сценаристы попытались сделать хоть какой-то логичный финал, но он получился совсем не убедительным.

Конечно, по этому поводу зрители в социальных сетях написали очень много критических замечаний, не удержалась даже Эльчин Сангу, сказав, что невозможно понять сериал всего за шесть серий и что окончательное решение о закрытии было принято слишком рано!

И вот на днях появилась интересная новость, о том, что продюсерская компания O3 Medya, которая снимала турецкий сериал «И в печали и в радости», 18 февраля начинает съемки сериала «Когда-нибудь после/Ever After», который станет ремейком сериала «И в печали и в радости» для арабской медиасети MBC. В этом сериале будут сниматься уже арабские актеры.

Хочется верить, что у нового сериала будет более счастливая судьба и он надолго задержится в телевизионном эфире, а зрители наконец смогут узнать причину, по которой главный герой сериала сбежал с собственной свадьбы, ведь в турецком сериале самая главная тайна так и осталась не раскрытой!

герои сериала «И в печали и в радости»
герои сериала «И в печали и в радости»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *